zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Вчера, 15 апреля, исполнился ровно год со дня официального открытия нашего сайта, с чем всех наших посетителей и хотелось бы поздравить. Мы ещё молоды, но бодры душой и полны энергией, так что ещё не раз сотрясём текст на страницах этого сайта.

Хотелось бы подвести некоторые итоги по прошедшему году:
1. нас читают :p и это радует 8) , а значит направление движения выбрано верное и есть куда развиваться;
2. среднедневное количество уникальных посетителей составляет 100-120 человек, что для узкоспециализированных сайтов очень даже неплохо;
3. всего народ просмотрел более 400 тысяч страниц;
4. количество постоянных посетителей сайта (кто хотя бы раз в неделю его посещает) составляет в среднем 10-12 человек, а месячная постоянная аудитория это почти 70 человек;
5. нас читают как в России, так и в странах бывшего СССР (Казахстан, Украина, Прибалтика) и зарубежом (Германия, Франция и даже США). Основная аудитория - Россия;
6. в среднем один визит посетителя задерживает его на сайте в течение 10 минут - это хороший показатель - значит у нас интересно.

Пользуясь некоторыми привелегиями 8) хочу ещё раз всех нас поздравить с этим маленьким юбилеем. Мы все вместе делаем нужное и полезное дело. Без Вас, коллег по "цеху", этот проект не состоялся бы и не получил своего развития. Огромное Вам спасибо что Вы есть. Я хочу всем нам и нашим автомобилям пожелать крепкого здоровья, попутного ветра и гладкой дороги.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть (т.к. возникают иногда такие вопросы в почте), что в независимости от обладания мной какой-либо отличной от CEFIRO марки автомобиля этот сайт будет существовать и в меру моих сил и возможностей поддерживаться и обновляться. Ровно до тех пор, пока посещаемость сайта не станет стремиться к нулю или не найдётся достойный приемник данного проекта.

Ура