A

Anonymous

Гость
Nissan cefiro 96г.2,5 двигатель, семь месяцев во владении без пробега по России до этого. Коробка автомат полетела через недели две после покупки. Ремонт обошелся в 1300$
проходит, полгода отключилась задняя скорость, мне это уже не нравится. Что делать не знаю!? :( :( :( Жена говорит: продай и купи Висту 2х литровую и не мучайся -в ее Камри мне тесно и в Висте то же самое будет, ибо была раньше Виста
с большой жилплощадью. А на этой я чувствую себя капитаном карабля, потому что она не едет, а плывет, особенно когда я плыву по Новорижской в родовое именье в глухой деревеньке. Может купить более новую модель -по свежее. Так сами знаете чего обычно нехватает для этого ,чтобы ездить на новых машинах.Так что делать!!??
С уважением Евгений.
 
Приветствую!

Думаю очень тебе неудачный аппарат попался. Коробка на Цефирах конечно не верх совершенства, но весьма надежный агрегат при надлежащем уходе. Так что я бы такое авто продал, несчастливое оно.

PS: два часа назад вернулся с шашлыков, отвисали два дня с друзьями за Волоколамском, где-то на реке Руза. Так что твои ощущения насчет "капитана корабля по Новорижской" полностью разделяю - обратно до Москвы (130км до МКАДа) долетел за 50 минут, практически везде получалось "лететь" 140-150км/ч - идёт легко, ненапряжно, "качаясь на волнах" :rolleyes:
 
Гость Евгений сказал(а):
Nissan cefiro 96г.2,5 двигатель, семь месяцев во владении без пробега по России до этого. Коробка автомат полетела через недели две после покупки. Ремонт обошелся в 1300$
проходит, полгода отключилась задняя скорость, мне это уже не нравится. Что делать не знаю!? :( :( :( Жена говорит: продай и купи Висту 2х литровую и не мучайся -в ее Камри мне тесно и в Висте то же самое будет, ибо была раньше Виста
с большой жилплощадью. А на этой я чувствую себя капитаном карабля, потому что она не едет, а плывет, особенно когда я плыву по Новорижской в родовое именье в глухой деревеньке. Может купить более новую модель -по свежее. Так сами знаете чего обычно нехватает для этого ,чтобы ездить на новых машинах.Так что делать!!??
С уважением Евгений.
Ставить контрактную из владика, больше делать нечего. Гарантия не 100%, конечно, но шанс есть, что повезет больше. Вообще, чем больше машинка и мощнее движка, тем по статистике чаще летят автоматы.