A

Anonymous

Гость
Добрый день)). Мне предложили модель 95 года в аварийном состоянии, удар пришелся в правую переднюю часть авто. Среди повреждений: замена бампера, капота, фар, телевизора (Решетка на которой крепится радиатор), два радиатора, и правка ланжерона. До подвески удар не дошел. Подскажите стоит ли брать и восстонавливать. Зарание спасибо.
 
:)
Блин таже ситуация была и у меня, за исключением одно факта машина у меня уже была и она 96г.в.. :) Ты еще не указал подушку безопасности водителя. :)
Вообщем че могу сказать все зависит от некоторых факторов.
1. За какую сумму предлагают?
2. Насколько реально купить в твоем городе все запчасти по низкой цене и б/у. (у тебя в основном наружное железо повреждено. так что бери б/у, но целое. С радиаторами посложнее бери лучше не оригинал, но новое. Фары тоже б/у и рекомендую именно для Цифиры, у нее они лучше чем такиеже на Максиме)
3. Стоимость работ по рихтовке/покраске. (Сам будешь делать/по знакомству/на станции)

Насколько я могу судить по твоим словам у тебя удар был сильнее. Т.к. после своего удара я отрихтовал капот, заменил крыло (поставил от максимы только дырку от поворотника залепили), бампер, блок-фару, радиаторы не менял (зимой кондиционер не чему, а радиатор двигателя остался жив). На первое время бачек омывателя жидкости сделал из пластиковой канистры. :). Но даже год назад мне все это безобразие (тогда у меня было это первый раз. :() обошлось в 65 тыр.
Так что думай.
Но не в рекламных целях скажу. Даже после второго ДТП у меня весы выбора сколонились к востановлению этой машины. Пусть я в полном дерьме в финансовом плане, но зато на такой машине. :)
Удачи.