A

Anonymous

Гость
Не могу найти по разумной цене у себя в Ростове, переднюю правую фару и задний правый фонарь на Цефиру (94 г.в. А32), если кто в силах подсказать где можно приобрести с доставкой эти детали (можно б/у, можно не оригинальные), буду крайне признателен!!! Мой email: xtrml@mail.ru Или звоните (8632) 980408

Заранее благодарен!!!
 
gng сказал(а):
Не могу найти по разумной цене у себя в Ростове, переднюю правую фару и задний правый фонарь на Цефиру (94 г.в. А32), если кто в силах подсказать где можно приобрести с доставкой эти детали (можно б/у, можно не оригинальные), буду крайне признателен!!! Мой email: xtrml@mail.ru Или звоните (8632) 980408

Заранее благодарен!!!
У нас этих фонорей полно (правда не знаю отличается ли фонарь 94 от95 года, я себе брал недавно) стоит 100 зеленых, но вот как их переправлять в Ростов ума не прилажу,думаю быстрее с Новосиба будет,если они там есть конечно,так что думай.
 
колек, а я купил фонарь пр.зад за 1800руб с максимы 97гв(у меня 94) совпадалово 1 в 1- я думал это дорого, а похоже не очень ты брал БУ?
могу свой старый наложенным платежом выслать за 555 р + 100почта
он с трещинами, влагу не пропускает, с расстояния 30 метров не заметно...

у меня на морде оптика целикомот максимы, стоимость ок 4500р(тайвань), тк пр. хозяин разбил одну фару и не стал брать с цифры 1 фару за 250 долл o_O
 
Чёмбэ сказал(а):
колек, а я купил фонарь пр.зад за 1800руб с максимы 97гв(у меня 94) совпадалово 1 в 1- я думал это дорого, а похоже не очень ты брал БУ?
могу свой старый наложенным платежом выслать за 555 р + 100почта
он с трещинами, влагу не пропускает, с расстояния 30 метров не заметно...

у меня на морде оптика целикомот максимы, стоимость ок 4500р(тайвань), тк пр. хозяин разбил одну фару и не стал брать с цифры 1 фару за 250 долл o_O
Брал новый без трещин и пыли :LOL: