кстате давайте уже распределять кто что будет везти и покупать.
 
Значит по мясу : блок свиной шеи 4-6кг 250 за кг. Мариновал самим но его достаточно с часик подержать в маринаде и можно на огонь.
По поводу готовых в ведерках - думаю любой гипер поможет аля ашан)
 
Начал актуализировать таблицу по продуктам.

От каждого города назначается ответственный который, должен проследить, чтобы все было закуплено в нужном объеме. И при встрече сообщить мне сколько в общем потратили участники из вашего города.

Завтра обзвоню всех ответственных. Получим точную инфу по явке, скорректируем количество продуктов и в выходные можно будет начинать затариваться.
 
Ребята,Омичи, срочно надо макет флага в кореле или в любом формате, появилась возможность забабахать Сибовский флаг,выручайте,заранее благодарен
evgenf@bk.ru
 
Недавно заказывал наклейку, постараюсь сегодня прислать.
А какой флаг хочешь изготовить? Я тож хочу сделать.
 
STARSHINA сказал(а):
, появилась возможность забабахать Сибовский флаг,выручайте,заранее благодарен
evgenf@bk.ru
Лови логотип. Только там город Омск написан.
 
hunter24 сказал(а):
Начал актуализировать таблицу по продуктам.
Возьму кроме всего прочего бензопилу.
 
спасиб Жек, хочу для начала метр на полтора замутить, как раз к слёту изготовить,что получится, выложу)
 
я думаю на белом фоне сделать черными буквами
 
Распределил все продукты. Ответственные по городам: Новосибирск - Andrew444, Красноярск - Zek625, Омск - AlexeyP. Позвоню всем завтра, седни уж сил нет :)

Немного поправил количество мяса. Думаю будет лишним брать по 2 кг мяса на участника с учетом того, что наши девушки съедят значительно меньше, чем 2 кг. Если есть другие мнения - озвучивайте!

STARSHINA и Ujeen55, а не сделать ли вам бейджики вместе с флагом?
 
а если мы присоединимся в субботу!!!!????
 
hunter24 сказал(а):
Распределил все продукты. Ответственные по городам: Новосибирск - Andrew444, Красноярск - Zek625, Омск - AlexeyP. Позвоню всем завтра, седни уж сил нет :)

Немного поправил количество мяса. Думаю будет лишним брать по 2 кг мяса на участника с учетом того, что наши девушки съедят значительно меньше, чем 2 кг. Если есть другие мнения - озвучивайте!

STARSHINA и Ujeen55, а не сделать ли вам бейджики вместе с флагом?

Ээээ Миха, ты зря меня в отв. поставил. Я же сказал, что я если и буду, то как гость, т.е. в организации не смогу принять участие.
Моя поездка вообще под вопросом. Я в Омск только приеду вечером 25. Кто знает как там что сложится.

Лучше Жеку назначай. Он проверенный наш человек :)
 
Да думал будет для тебя лишний повод, чтобы вырваться :) Звонил сегодня вечером Жене, что то не отвечает он. Завтра снова наберу.

Опыт этих выходных показал, что три литра пива и поллитра водки съедаются за вечер в хорошей компании влет. А мы едем на два дня. Вот я теперь и думаю может надо подкорректировать количество алкоголя, чтобы не прогадать :)

Надо не забыть взять с собой мусорных пакетов, чтоб после себя весь мусор собрать.
 
hunter24 сказал(а):
STARSHINA и Ujeen55, а не сделать ли вам бейджики вместе с флагом?
Бейджи сделаю без проблем. Кидайте список.
 
hunter24 сказал(а):
Надо не забыть взять с собой мусорных пакетов, чтоб после себя весь мусор собрать.

Моё. У меня их тонна на складе.
 
Тэкс, а чего делать бум в случае, если прогноз будет показывать дождь на выходные? Хочется, конечно, надеяться на лучшее, но всякое бывает... Переносить будем? Как у кого со временем на след. выходные?
 
bizquit сказал(а):
Тэкс, а чего делать бум в случае, если прогноз будет показывать дождь на выходные?
Пока все нормуль.
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0077
Если будут затяжные дожди, то туда куда мы планируем ехать мы не проедем. Если до места отдыха асфальт, то пофиг на дождь. А так переносить нужно конечно.