Нужны ли нам футболки, ветровки и прочее с фирменной символикой NISSAN?

  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне это неинтересно. Голосуйте за этот пункт при любом другом ответе.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
даа.....тема затянулась, видимо остаемся на лето мы без футболок :( , по дизайну я что-то не понял, то к чему склоняется большинство народа, дизайн здесь не точто не нужен, нужен безусловно, но требует минимальных затрат времени и знаний, ......короче если все же возникнет такая проблема, предлагаю ее решение.

Давайте тогда начинат вырабатывать концепцию на наклейки, календарики и пр.......
 
Обязательно нужно успеть сделать эти сувениры, а так же наклейки на машины.
и чтобы текст был - CEFIRO.swap.ru
Оплату гарантирую
 
Короче так: несмотря на некоторое количество желающих, кворума мы всё-таки не набираем из-за "сибирского менталитета в действии" ;) Так что акция откладывается до лучших времён... Москвичи могут подъехать в четверг на тусовку авторушников и сделать заказы самостоятельно.

ЗЫ: послезавтра тема будет закрыта как неактуальная.
 
Жаль. А так хотелось. Может московские авторушники свои футболки будут каким-либо образом по стране рассылать Оплату как водится гарантирую :)
 
Очень хорошая идея.Я бы с удовольствием купил и носил.А вообще у нас в Туркмении текстиль очень дешёвый и качественный, можно здесь заказать только нужно образцы предоставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.