есть!!! пока ещё живы :cool:
 
дела не очень :cry: , это троение-пятирение-десятирение мозг ломает, донор нужен катушки проверить, а в остальном норм.

Андрюха 8)
 
Я Диман!Очень приятно))Как с зимой дела??Заводится??У меня вчера аккум умер,по моему до конца!Вот думаю,надо менять свечи и аккум!((Поделись,где заправляешься,что льешь,Запчасти ни дай бог где берешь?))))
 
MENTALIST сказал(а):
Я Диман!Очень приятно))
Аналогично

MENTALIST сказал(а):
((Поделись,где заправляешься,что льешь,

да так, особо где придётся. В основном на сахарном и на " Улей"(последний раз залил 95-го думал машина застоялась и ей продую, хер раз два это троение никуда не пропало, выкрутил свечи, а они вообще красного цвета) сделал вывод что в БИЙСбурге везде гамно. А так по отзывам на Аниихте и у Пит стопа нормалёк(последнее время). В связи с небольшими проблемами туда дороги нет, пока.

MENTALIST сказал(а):
Дано владеешь Цифрой??))

С годик. В ноябре запятерила не езжу. Грешу на катушки с плохими свечами BKRовскими или не дай бог транзистор на компе, питание катушек.

MENTALIST сказал(а):
Запчасти ни дай бог где берешь?))))

да так на "Мопровском" и на "EMEX" претензий особо нет и по цене.
 
На Диагностику возил??Ну у ПИТ СТОПА я всегда льюсь на Черномырдинской!Там вроде ничего бензин!Я только 95й лью,жалко лить 92й!!Как-то заливал,так она у меня ничерта не едет совсем,тяги нет и расход конский(((теперь только 95))Работаешь,Учишься??
 
MENTALIST сказал(а):
На Диагностику возил?

Куда? где у нас хорошие диагносты? подскажи буду признателен

MENTALIST сказал(а):
тяги нет и расход конский(((теперь только 95))

бывает через раз получается 95-го ливануть и динамика какая-никакая появляется

MENTALIST сказал(а):

Пока дом работа, работа дом, да и мороз х.й ему в нос заколебал. У тебя то Кефир как себя чувствует? в морозяку???
 
По Диагностике попробуй в Двойку сгонять!Там вроде нормально делают!!Где работаешь??

Хреново Кефирина моя себя чувствует!Замерзла совсем!Аккум дохлый в хлам,и думаю когда пытался завести свечи закидало,а в такой Е.ун не охото лезть в него!((
 
MENTALIST сказал(а):
Хреново Кефирина моя себя чувствует!в такой Е.ун не охото лезть

это точно

MENTALIST сказал(а):
попробуй в Двойку сгонять!Там вроде нормально делают!!

теперь только после праздников и по баблу и по времени

MENTALIST сказал(а):

БРЗ (рыбная фабрика)
 
сам то где трудишься?
 
давно там трудишься? возможно есть общий знакомый
 
тогда значит не был знаком, он лет 10 назад там работал осветителем
 
не!!! Славка Дымов