A

Anonymous

Гость
Даже два вопроса...1-можно ли поставить на Цефиро 97(хрусталь) решетку радиатора от Максимы? и 2е- подскажите,плз, хорошего электрика в москве, соображающего в "Японках" (На предмет постановки сигнал.)
 
Laptev сказал(а):
Даже два вопроса...1-можно ли поставить на Цефиро 97(хрусталь) решетку радиатора от Максимы? и 2е- подскажите,плз, хорошего электрика в москве, соображающего в "Японках" (На предмет постановки сигнал.)
работник сервиса, где я обслуживаюсь, нацепил на свою максиму цефировскую решётку, поэтому могу предположить что и максимовская на цефиру налезет

конкретного электрика не назову, а вот порекомендовать одну очень популярную среди авторушников контору могу - http://apex.auto.ru/
 
Laptev сказал(а):
Даже два вопроса...1-можно ли поставить на Цефиро 97(хрусталь) решетку радиатора от Максимы? и 2е- подскажите,плз, хорошего электрика в москве, соображающего в "Японках" (На предмет постановки сигнал.)
спроси у Albert, у него помоему как раз на цифре решетка от максимы....
 
Дмитрий сказал(а):
Laptev сказал(а):
Даже два вопроса...1-можно ли поставить на Цефиро 97(хрусталь) решетку радиатора от Максимы? и 2е- подскажите,плз, хорошего электрика в москве, соображающего в "Японках" (На предмет постановки сигнал.)
спроси у Albert, у него помоему как раз на цифре решетка от максимы....
Я тоже хотел поставить решетку от Maxima ,но мне кто то отписал (точно не помню) что уже пытался проделать этот номер,но она говорит меньше по размеру и по крепежу не подходит (и предлагал если надо эту решетку).короче делать я не рискнул ,но если он ошибается я бы опять затеял этот маленький "рестайлинг" :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Laptev сказал(а):
можно ли поставить на Цефиро 97 решетку радиатора от Максимы?
спроси у Albert, у него помоему как раз на цифре решетка от максимы....
Я заказал себе из Эмиратов и без проблем поставил решетку с вертикальным расположением ребер (см. фото в разделе встреч цефироводов). Не буду утверждать категорично, от Максимы ли эта решетка, или от Цефиро (она Тайваньского производства), но подошла она один в один.
Если же разговор идет о родной решетке от Максимы ("с ноздрями" и покрашенной в цвет кузова), то тут ничего не скажу, не примерял...
 
Laptev сказал(а):
подскажите,плз, хорошего электрика в москве, соображающего в "Японках" (На предмет постановки сигнал.)

Есть мастер, специализирующийся на праворуких
elektrovovik.ru
Не реклама - для информации...