Я про турбо не говорю. У меня 2.5 на автомате доделанный под 3 литровое управление(дросель, форсы, блок электронный, прямой выхлоп, форсунки и АИ-98. 7.1 секунда на 15-ых колесах. 205/65/15. Верьте не верьте. Куда ещё быстрее ?
 
Дорогие нисановоды..заезд состоялся, вопреки моим опасениям, максима натянула всех..я в этих делах еще не шумахер, на первой передачи не много потупливал, но при переключении на третью ниссан на корпус уходил вперед от мазды и кседокса...правда кседокс воконцове уже в бок дышал но финишь был мой...По началу парило, с каких оборотов лучше стартовать..пробывал с 5ти тыч, это не правильно..обороты после не большой пробуксовки доходили до отсечки и машина зарывалась при переключении на второю...положительный старт, был при старте с 2 тыс оборотов, тогда сразу со старта я ушел вперед от этих мазд....потом бэха 2.0 еще гонялась со мной, она тоже была сзади, но видимо она старая или что..там на 10 кобыл больше вроде. Так что вот так, ниссан рулит....Теперь заботит вопрос старта с приорой или еще каким вазом..они че то шустрые смотрю на стартах
 
У них колёсики на 13,вот видно и шустрят на стартах. А 2,5 видимо подшатаная. Не должен был ты её обогнать. Хотя со старта механика посильнее тянет. А до сотни за сколько твоя? Засекал?
 
нет не засекал...шас форсуночки почищу еще и фильтра все заменю...тогда засекать можно
 
Где видео то)))