A

Anonymous

Гость
У меня Цефиро гтс 25 т, 91года. Двигун RB-20. Кто может посоветовать, где или у кого можно купить книжку? Спасибо.
 
А какой Cefiro? A31? VIN какой?
Не видел по ним литературы - Максима J30 (та что была до А32) совсем другая машина.
По двигателю RB20DE поможет книжка по Laurel сейчас есть в свободной продаже. Автора не помню, но если интересно попробую узнать.
 
MaximR19 сказал(а):
А какой Cefiro? A31? VIN какой?
Не видел по ним литературы - Максима J30 (та что была до А32) совсем другая машина.
По двигателю RB20DE поможет книжка по Laurel сейчас есть в свободной продаже. Автора не помню, но если интересно попробую узнать.
Хм, всегда думал, что J30 - это А32 в ближневосточном варианте.
 
MaximR19 сказал(а):
А какой Cefiro? A31? VIN какой?
Не видел по ним литературы - Максима J30 (та что была до А32) совсем другая машина.
По двигателю RB20DE поможет книжка по Laurel сейчас есть в свободной продаже. Автора не помню, но если интересно попробую узнать.
Всем привет! буду очень признателен если скажете где купить сею книгу!
У меня двигатель RB20E и нужны лишь моменты затяжек.

Заранее спасибо за ответ!!
 
Попробуй найти здесь - там есть моменты затяжки, только это для европейцев. Нужно найти модель с мотором RB20DE.
http://techdata.autocitychannel.com/
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Нужно найти модель с мотором RB20DE.

У человека двигатель RB20E это не описка, это другой двигатель, у них и прокладки другие под головку, так что и моменты затяжки могут быть другими.
У меня была раньше книга по J30 но я её отдал когда купил книгу про А32 :cry:
 
Saw Cefiro сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Нужно найти модель с мотором RB20DE.

У человека двигатель RB20E это не описка, это другой двигатель, у них и прокладки другие под головку, так что и моменты затяжки могут быть другими.
У меня была раньше книга по J30 но я её отдал когда купил книгу про А32 :cry:
мне нужно лишь на коренные.... А остальное вроде как всё есть. а там я думаю врядли будет сильно отличаться.....
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Попробуй найти здесь - там есть моменты затяжки, только это для европейцев. Нужно найти модель с мотором RB20DE.
http://techdata.autocitychannel.com/
просмотрел всё что можно было..... Но не нашел....

P.S. А разве на европейцах стоял сей двигатель? по моему стоял SR20...
 
лучше поздно, чем никогда :D
 
Где скачать книжку по А32 1998, 2.0АТ. Заранее спасибо!
 
всем желаю здравия помогите найти книгу про цефиро вагон 1998г.