VladL

Цефирёнок
26.05.2003
16
0
11
Екатеринбург
Всем привет! :D
В среду буду в Москве в командировке, хотел заехать в магазин за лампочками (загорающаяся доска приборов) с презервативчиками, кто-то говорил про маг ."Чип и Дейл" кажеться, да заодно посмотреть пыльники на стойки да и на задний саленблок для переднего нижнего рычага. :(
Дайте пожалуйста адреса магазинов с привязкой к метро. ;)
Город не знаю и машины там не будет, пешеход, блин :?
 
VladL сказал(а):
Всем привет! :D
В среду буду в Москве в командировке, хотел заехать в магазин за лампочками (загорающаяся доска приборов) с презервативчиками, кто-то говорил про маг ."Чип и Дейл" кажеться
Магазин "Чип и Дип" http://www.chipdip.ru. Координаты там есть. Презервативчики подходят один в один, а вот лампочки не очень. H39 0.7Вт меньше штатной для подсветки кнопок климата, но вставить можно (похоже там должны быть H40). Лампочка Н39 один в один как в подсветке кнопок штатной магнитолы. В светящейся панели приборов лампочки на 3Вт, так что Н39 заведомо не подходит. Размеров не знаю, т.к не разбирал, хотя похоже придется. Если ты уже разбирал панель приборов - какие там лампочки, фото или размеры и способ крепления.
 
По магазинам c хор. ценами - все далековато от метро будет.

1) Лучше всего Кунцевский Авторынок - сразу за кольцевой у бывшего жиговского автоцентра (от метро Кунцевская или Молодежная).
Кунцево-50 тел. 424-6949

2) www.nissanco.ru

3) недалеко от метро Каширская, идти недалеко, но хрен найдешь.
тел 782-82-01 и 234-7172

4) Спартак-авто в Мариной роще
тел 971-6487 и 971-6385 ехать от метро Рижская минут 10.
www.spartakavto.ru

5) Встречи Ниссан по четвергам - недалеко от метро Ленинские (Воробьевы) горы
Схема на сайте www.toyota.mnc.ru
 
MaximR19 сказал(а):
По магазинам c хор. ценами - все далековато от метро будет.

1) Лучше всего Кунцевский Авторынок - сразу за кольцевой у бывшего жиговского автоцентра (от метро Кунцевская или Молодежная).
Кунцево-50 тел. 424-6949

2) www.nissanco.ru

А чем Кунцево лучше? позвонил я им - цены выше чем в Ниссанко. Передний пыльник 666р против 640 у Ниссанко. Или там слово волшебное знать надо?
 
если еще актуально то могу отдать все лампы из панели и климата т.к. поменял их на светодиоды красные и синие
звони 1097619 как приедешь Дмитрий
 
Ой! А расскажи пожалуйста(если не трудно) по подробней как лампочки на светодиоды (какие, сопротивление и пр.) как все это всовывается и как смотрится!
Примного благодарен!
 
Уважаемый VladL , а разве в Е-бурге Промэлектроника закрыта? Или Радиодетали на Луначарского-Энгельса, или Красноармейской. На днях покупал 12 В есть, а 14 В нет , цена 9 руб. Светодиод 12 В красные и зелёные 20 руб. Светодиоды устанавливаются также , но из-за того что у них ноги толще , то чтобы завернуть вокруг мягкого цоколя нужно постараться и при установке угадать полярность (максимум две попытки :LOL: ). из инструментовт - пинцет, да когда засовываешь всё это на место лучше выключить соответствующий выключатель, а то придётся бегать покупать предохранитель. А разве задние сайлентблоки переднего рычага бывают отдельно ?