Vasil-Surgut

Цефирядник
10.12.2002
58
0
61
SURGUT
Вот и сделали мне коробку, а вместо намеченной тысячи долларов взяли тысячу двести. На ряде планетарных шестерён выломано 3 зуба, гидротрансформатор деформирован, от тормозной ленты осталась какая-то ненатягиваемая сопля. Не знаю, может я лунатик, и ночью, сам не зная погонять выезжал?! Да уж, японцы бывают разные. Контрактную ставить нельзя на цефиры-так было сказано, почему-не обьяснили. На тойоты-пожалуйста, на цефиры-нет.

С ув. Vasil
 
контрактный автомат стоит 350 уе, плюс доставка до тебя примерно 100-150уе
плюс накладные расходы примерно 50 уе, плюс снятие-установка и масло примерно 150-200уе , плюс гарантия того что автомат рабочий , если не рабочий , то возврат , итого 650-750 уе , что явно дешевле простого ремонта , плюс еще вероятность продать старый автомат примерно за 30-50 уе , плюс еще то автомат не разбирался и при продаже никакая собака не будет задавать глупых вопросов а почему у вас автомат на герметике собран не заводском ,
так что ты просто поторопился немного с принятием решения ,
 
Просто предыдущий хозяин Cefiro перепутал с Ferrari (гонял как бешеный, частые кик-дауны), притом еще налетел на скорости на колдобину - вот и результат.
 
Spider_XX сказал(а):
Просто предыдущий хозяин Cefiro перепутал с Ferrari (гонял как бешеный, частые кик-дауны), притом еще налетел на скорости на колдобину - вот и результат.

дело скорее не в кикидаунах и колдобинах, а в стартах с пробуксовкой. А если серьезно, частые жалобы на то, что контрактные автоматы именно на цефиры бывают "мертвые". Может у твоей цефиры пробег был сильно скручен и просто выработан ресурс (250 т.км.)