Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Мухитов

Пока больше читатель
10.10.2013
1
0
1
40
Недавно ехал на своей цефире и на ходу она заглохла Я был просто в шоке уже столько денег в нее влупил думал все пришло наконец-то спокойствие в мою жизнь не тут то было: вкратце проблема такая не заводится теперь если заводится то секунды 2-3 поработает и глохнет есть три разных варианта у меня 1.Свечи (маловероятно) ведь заводятся же!
2.АКБ (уже что то)
3.ДМВР или как его величают умные люди волюметр

Признаки поначалу когда заглохла я естественно поплясал рядом с ней результат 0 потом взбрело в голову постучать по волюметру и попробовал завести и о Чудо! Она завелась так в экстазе день провел думая какой же я все таки молодец (ДОГАДАЛСЯ!) на следующий день каково же было мое разочарование когда она вообще отказалась держать холостые заводится и глохнет в общем Мужики выручайте. Без кормилицы остался. да и еще в районе где как бы как бы сказать акб присоединяется к двигуну треск какой то стал слышен (при включении зажигания) раньше его слышно не было или вообще не было помоему.
 
ну пропаяй МАФ или поменяй, б\у можно за 1000-2000 найти
трещит коробка, это нормально, у тебя просто ДЗ малость приоткрыта, голову не забивай себе этим
 
господа читайте правила форума, темы с названием ни о чем, будут закрываться, а авторы отправляться в бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.