zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Зарылся я нафик в работе, никак руки не дойдут до заполнения оставшихся разделов :(
Я смотрю активность в форуме появляется, люди новые прибавляются.

Ребята, с течением времени обязательно появляются впечатления от обладания машиной, может быть гнев, в чём-то может быть радость. Кто-то захочет рассказать как прошёл нелегкий путь выбора и покупки машины.

ПИШИТЕ! Не стесняйтесь :))

Давайте вместе наполнять НАШ сайт. Да-да, я не описался, наш. Я изначально ориентировался на совместное с владельцами творчество. В ближайшие как минимум 2-3 года у этого проекта точно есть будущее (по крайней мере я надеюсь). А потом ... а может и потом ... не будем загадывать.

Авторство присланных материалов, естественно, будет сохраняться. Так что это также неплохой способ сделать рекламу своей машине на будущее (при продаже, например)...

Руслан.<br>https://www.cefiro.ru/feedback/ Раздел "Обратная связь"
 
zavr сказал(а):
Давайте вместе наполнять НАШ сайт. Да-да, я не описался, наш. Я изначально ориентировался на совместное с владельцами творчество. В ближайшие как минимум 2-3 года у этого проекта точно есть будущее (по крайней мере я надеюсь). А потом ... а может и потом ... не будем загадывать.


У проекта точно есть будущее и это будущее уже настало. Форум помог много раз, и не только мне. Это своеобразный справочник. Удачи всем цефироводам!

Не ругайте меня за то что достал эту тему из аннала форума.