A

Anonymous

Гость
:protest: В Чера вечером поставил машину около подъезда защёл за документами, через минутк выхожу o_O нету противотуманок и эмблемы сзади. :( :oops: :cry: Нашёл бы жоп.........., ......., ..... ...уй. :devilish:
Подскажите, помагите, где можно в Новосибирске достать всё это и почём, можно б/у. Машина была на продажу. Машину брал недавно, поэтому не знаю ни номера ничего. 2.5 конец 96.
Заранее благодарен.
P.S. Могу ли я сам установит противотуманки, как?
 
To Андреф: Искренне сочувствую :cry: , однако настоятельно рекомендую впредь подбирать более вразумительные названия топиков и не дублировать их в разные форумы...

Ниссановскую эмблему видел в магазине на углу Советской и Писарева... но по-моему она нового типа - слишком большая. А так - на Горском авторынке наверняка сможешь купить ...свою ;)
 
В магазинах фирменная эмблема стоит 600 рублей. Вчера видел в плутоне дешевле, помоему порядка 500, на базаре говорят про 200. Мне оторвали через 3 месяца, я решил не кормить этих уродов, снял компаунд и голову не грею, конечно не очень красиво, но сами поймите нервы дороже. Теперь хоть царапать не будут. А еще говорят что в детской комнате милиции этих эмблем куча, как на базаре 8)