maike

Цефирядник
06.03.2015
263
0
61
Парни вроде такой темы нету ,есть для А33 ..но не для А32 ,все токи машины разные...

Кто чем может интересным поделиться в прогах ,кто что юзает и как обучился управлять и понимать ????Очень интересно..
Может есть кто сломал прогу ,и изучил ее от А до Я ...
 
maike сказал(а):
Парни вроде такой темы нету ,есть для А33 ..но не для А32 ,все токи машины разные...

Кто чем может интересным поделиться в прогах ,кто что юзает и как обучился управлять и понимать ????Очень интересно..
Может есть кто сломал прогу ,и изучил ее от А до Я ...

Вот тема, всё расписано/разжёвано -читай

programma-diagnostiki-dlya-avtomobiley-nissan-t6093.html
 
gavrilov сказал(а):
maike сказал(а):
Парни вроде такой темы нету ,есть для А33 ..но не для А32 ,все токи машины разные...

Кто чем может интересным поделиться в прогах ,кто что юзает и как обучился управлять и понимать ????Очень интересно..
Может есть кто сломал прогу ,и изучил ее от А до Я ...

Вот тема, всё расписано/разжёвано -читай

programma-diagnostiki-dlya-avtomobiley-nissan-t6093.html


Это понятно что там читать .. я создал про то что будет конкретно для А32 ..есть для А33 а это будет для А32 , а то дискриминация получается .....
Вот сам пользовался если программой ... Мог бы и поделиться что за функции есть ,на скринах.
Может есть какая то особая программа где все открывается ,а не просто смотреть что да как ...Название и тд... я думаю всем будет интересно ...ведь сюда на форум много народу заходит читать ...

Я ща бук найду ..и выложу что за прогой пользовался ,да будет самому интересно что да как ...
 
По ссылке, которую я выложил, речь про А32 и частично А33.
И про программы там написано достаточно полно.
Да, читать/изучать нужно, иначе ни как.... ;)