Alixiz

Пока больше читатель
01.11.2021
3
0
1
Иркутск
Автомобиль
Ниссан цефиро а33 2002
Здравствуйте. Два месяца назад началась моя война с моим цефириком и местными СТОшниками и пока я проигрываю!)
Поначалу изредка на светофорах не хотел ехать при отпускании педали тормоза, приходилось с изрядным усилием жать газ и с после пары толчков он срывался с места. Поменял atf, но ничего не изменилось. А через некоторое время он начал трогаться как-то с натягом (2-я,3-я передача?). Сделал самодиагностику - ошибкок нет. С первой вообще не хочет ехать, только со второй или D. Поехал на СТО - говорят, что это ремонт коробки или замена на контракт, а ценник в обоих случаях не хилый. После этого был ещё на трех СТО и везде одно и тоже. Но я бы с радостью согласился, если бы не одно НО : двигатель не набирает обороты больше 2 тыщ. В режиме P - без проблем, хоть 7тыщ давай. Но стоит включить любую передачу 2 тыщи максимум. И никто не может дать ответ. Я не против затрат, но когда нет гарантии... За это время поменял фильтры (бенз, воздух), бензонасос, дпрв, свечи, помыл дз и кхх, почистил форсунки.
Помогите советом, люди добрые