Дмитрий138rus

Пока больше читатель
21.07.2022
1
0
0
Город Ангарск
Автомобиль
Cefiro a33
Господа, знатоки, гуру цефир, при спокойной и умеренной езде по городу в жаркое время пропадают скоростя, остается только первая крутится до отсечки и не переключается, помогает только остановка и заглушить запустить мотор, дальше едит без проблем, но не долго, мастера по акпп разводят руками говорят перегрев, проблема не механическая, может кто то сталкивался с такой проблемой?
 

Вложения

  • IMG_20220616_213145.jpg
    IMG_20220616_213145.jpg
    4.6 МБ · Просмотры: 11
Салам коробка уходит в авариный режим у меня было такое я заменил коробку так и не смогли сделать
 
Диагностика.
Возможно датчик температуры в АКПП "Поплыл"
 
Господа, знатоки, гуру цефир, при спокойной и умеренной езде по городу в жаркое время пропадают скоростя, остается только первая крутится до отсечки и не переключается, помогает только остановка и заглушить запустить мотор, дальше едит без проблем, но не долго, мастера по акпп разводят руками говорят перегрев, проблема не механическая, может кто то сталкивался с такой проблемой?
У меня такая же проблема возникла, Диагностика показала ошибку , она на фотке, человек понимающий в АКПП которые на наших японцах сказал что это саленоид,но весь вопрос встал в том, что он один не меняется,а целиком ,, блок саленоидов "
 

Вложения

  • IMG_20220729_153017.jpg
    IMG_20220729_153017.jpg
    3.2 МБ · Просмотры: 12
КЗ или обрыв?
Проводку проверяли? И сам клапан(сопротивление)? Или как всегда - сканер подключил, ошибку считал, деньги на стол, до свидания...
 
Здравствуйте Дмитрий у меня тоже такая проблема,как вы решили с коробкой?
 
господа у кого было такое отв пожалуйста,кто знает?