VirtualCGD

Пока больше читатель
08.02.2024
2
0
1
Kiev
Автомобиль
Daewoo Lanos
Здравствуйте, форумчане.
Так стоит ли?
2006 года выпуска.
Пробег честный. Сосед продает.
Состояние очень хорошее. Не гнилая совсем.
Я даже прокатился. Бортовой компьютер показывает расход 9.5л(Мы в городе покатались) .Ходовая постукивает. Но впечатления хорошие. Чувствуется плавность, вальяжность. Я после Деу Ланос если что )). Разгоняется не очень быстро, по сравнению с Ланосом, но я не гонщик... Двигатель настолько тихо работает, что я думал он не заведен ))
О проблемках. Не включаются моторчики охлаждения радиатора. Надо постучать по ним чем то, тогда стартуют. И еще, я так понял, традиционная болячка - глохнет после старта если не нажать газку.
Чем чреваты эти поломки? Ремонт дорого обойдется?
Всем спасибо за подсказки !
 
Здравствуйте, форумчане.
Так стоит ли?
2006 года выпуска.
Пробег честный. Сосед продает.
Состояние очень хорошее. Не гнилая совсем.
Я даже прокатился. Бортовой компьютер показывает расход 9.5л(Мы в городе покатались) .Ходовая постукивает. Но впечатления хорошие. Чувствуется плавность, вальяжность. Я после Деу Ланос если что )). Разгоняется не очень быстро, по сравнению с Ланосом, но я не гонщик... Двигатель настолько тихо работает, что я думал он не заведен ))
О проблемках. Не включаются моторчики охлаждения радиатора. Надо постучать по ним чем то, тогда стартуют. И еще, я так понял, традиционная болячка - глохнет после старта если не нажать газку.
Чем чреваты эти поломки? Ремонт дорого обойдется?
Всем спасибо за подсказки !
Покупай не пожалеешь
 
Покупай не пожалеешь
Спасибо!
Я решил брать.
Почитал форум.
В основном люди довольны. Много тех кто после продажи жалеет о продаже ))
После оформления, почищу дроссель и впускной (заменю прокладки). Туда никто не лез. По любому задубевшие. Пойду к электрику пусть посмотрит моторчик охлаждения, возможно что там контакты отходят или датчики охлаждающей жидкости не работают корректно..
Да, вложиться надо будет немного, но говорят, если за максимами ухаживать, то они работают бесперебойно.
В любом случае, лучше Ланоса.(К Ланосу нет претензий, он в своем классе отличный авто). Но я когда проехался на Максиме..... уже подсознательно знал что возьму )). Но разум требовал аргументов. Я их нашел.
 
Ребята привет, подскажите пожалуйста ответ по теме "Пропадает 4я передача"очень нужно!