HITMAN

Цефирядник
26.07.2003
94
0
61
КРАСНОЯРСК
Парни, вы че экономите даже на моторных детальках...
пишите"надо б/у натяжитель"

Он же новый модифицированный с башмаком в комплекте продается за 1380руб,
или Вы блин на пробу за пару сотен готовы разобрать нахрен полмотора и посмотреть какая сказочная экономия?

А пыльники оемовские, г-н Комарофф в НЦ г.Краснояйска можно приобресть за 620руб/шт , нежели монровский пластик за 15уев!
 
да знаю скока они стоят и в закупе, и в опте ,и в розницу , тока все нужно будет ждать ,минимум неделю пока из москвы приедет ,а стойки хотелось побыстрее поменять , да и все таки морно пыльники что надо , хотя я и сторонник оригинальных запчастей , должен признать что в данном случае неоригинал
гораздо лучше ходит , так как материал пыльника совсем другой , а оригинальные все равно более 2 лет не ходят , это в лучшем случае , а в худшем один год и на помойку , а про б/у натяжитель , скажу зря конечно , такие вещи только новые , и притом тот что идет в запчасти модифицирован , дабы устарнить тот дефект что имеется , по этому поводу у ниссана был бюллетень , для сервисов и дилеров ,в котором описывалось что и почему , и зачем нужно менять на машинах со старой деталью
 
komaroff сказал(а):
да знаю скока они стоят и в закупе, и в опте ,и в розницу , тока все нужно будет ждать ,минимум неделю пока из москвы приедет ,а стойки хотелось побыстрее поменять , да и все таки морно пыльники что надо , хотя я и сторонник оригинальных запчастей , должен признать что в данном случае неоригинал
гораздо лучше ходит , так как материал пыльника совсем другой , а оригинальные все равно более 2 лет не ходят , это в лучшем случае , а в худшем один год и на помойку
подтверждаю слова Димы- пыльники схадт отбегали уже год, причем в минувшую зиму ездить приходилось и в -25 и в -35, проблем (тьфу тьфу тьфу) не испытывал...