A

Anonymous

Гость
У самого цифра 2.0 95,но тут нарисовался авалон 98 3.0 в хорошем состоянии за 11 000 баксерчиков.Кто че скажет.Цифра очень нравится,но авалон посвежее да и 3.0 и тоже передний привод(Цифру могу продать за 9-9.5,это в Одессе)С ув.Sercher.
 
Что-то цены какие-то нереальные, ИМХО. Что касается машин - я бы махнул влет, если бы был уверен, что Avalon не в худшем состоянии, чем моя машина. А сам по себе как модель он имеет все плюсы Цефиро (большой салон, передний привод). Дизайн как говорится по вкусу. В надбавке - 3 литра (после 2х л.
Цифры - просто улет)!
 
Ее продавец возил меня по делам оформления на Авалоне. Так вот, он сказал, что продает уже третий Авалон и на всех них слабые привода, их рвет от мощности мотора. Это может быть совсем не так, но именно так отзывался мне об этой машине продавец. НО, при этом, он отметил, что все Авалоны он привозил на заказ.
 
авалон авалону рознь
6-местный американец внутри гораздо просторнее нежели 5местный праворукий.
хотя этот обман зрения лишь за счет 3-местного переднего дивана и акпп на руле.
американец выигрывает значительно по простору.ну и салон(торпедо) кремово -коричневый смотрится богаче нежели по-жигулевски чёрный у цефиро.
парни у кого когда нибудь железные привода рвало?
камри тоже 3 литра бывают, и авалон на шасси камри сделан, почему тогда у камрей не рвет???
 
Чёмбэ сказал(а):
парни у кого когда нибудь железные привода рвало?
У меня на запорожце :D Задолбался менять, штук 5 наверное, причем все всремя в самом неподходящем месте. В итоге привезли на заказ из-за границы и проблема ушла.
 
sercher сказал(а):
У самого цифра 2.0 95,но тут нарисовался авалон 98 3.0 в хорошем состоянии за 11 000 баксерчиков.Кто че скажет.Цифра очень нравится,но авалон посвежее да и 3.0 и тоже передний привод(Цифру могу продать за 9-9.5,это в Одессе)С ув.Sercher.

По простору я бы не делал скорополительных выводов - Авалон сделан не на платформе Грации, а на платформе Скептера (10 кузов). Колесная база (мм): 2720 - это чуть-чуть длиннее А32 и короче A33. А вот движка 3,0 210 л.с. действительно оч. надежная - у моего друга Камри в 10 кузове 3,0 на механике - 370К полет нормальный.

ИМХО на Цефире легче в будущем "поменять кузов" чем на праворуком Авалоне.
 
менять кузов? ты о чем??????

авалон конечно авто солидное и едет очень приятно но в такого урода садиться.... :( а вот в новом кузове - другое дело. рвать привода? ну это скорее к тем гонщикам что умудрились сие проделать вопросы.... с дури у....ся можно
 
Матвей сказал(а):
авалон конечно авто солидное и едет очень приятно но в такого урода садиться.... :(
очень приятный дизайн, всяко лучше висты
 
Матвей сказал(а):
менять кузов? ты о чем??????

авалон конечно авто солидное и едет очень приятно но в такого урода садиться.... :( а вот в новом кузове - другое дело. рвать привода? ну это скорее к тем гонщикам что умудрились сие проделать вопросы.... с дури у....ся можно

Ты имеешь ввиду Пронард?
Я бы не сказал, что Авалон уродец. Завернул ты лихо, дружище!
 
MaximR19 сказал(а):
ИМХО на Цефире легче в будущем "поменять кузов" чем на праворуком Авалоне.

Ребята, Вы диалектику изучали? Нет? Тогда об-ясняю.

Searcher, чел., который начал эту ветку, из Одесса. Это незалэжная Украина. А в этой стране запрещен импорт праворульных авто. Поэтому новые Цедрики как у Правши попадают туда в виде... "замены кузова", естественно тока по документам ну + пара сотен баксом менту, кто это оформляет и без новой таможни - получается оч. бюджетно. Номер ДВС в свидетельстве на Батькивщине не пишется.
 
мне тоже придлогали avalon и cefiro тока с сетки согнали (машины вместе пришли)!!!
выбирал выбирал и выбрал всетаки cefiro!!!!!!
по ходовке по двиглу вооше вопросов никаких ни к той ни ктой тачке (хотя avalon помошнее)!!!!
но cefiro мне больше понравился в обшем!!!!!
так что выбирай сам !!!!!
 
Anonymous сказал(а):
мне тоже придлогали avalon и cefiro тока с сетки согнали (машины вместе пришли)!!!
выбирал выбирал и выбрал всетаки cefiro!!!!!!
по ходовке по двиглу вооше вопросов никаких ни к той ни ктой тачке (хотя avalon помошнее)!!!!
но cefiro мне больше понравился в обшем!!!!!
так что выбирай сам !!!!!
дружище, а ничего что последнее сообщение от 31.10.2003г....? :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Anonymous сказал(а):
мне тоже придлогали avalon и cefiro тока с сетки согнали (машины вместе пришли)!!!
выбирал выбирал и выбрал всетаки cefiro!!!!!!
по ходовке по двиглу вооше вопросов никаких ни к той ни ктой тачке (хотя avalon помошнее)!!!!
но cefiro мне больше понравился в обшем!!!!!
так что выбирай сам !!!!!
дружище, а ничего что последнее сообщение от 31.10.2003г....? :LOL:
:LOL: