A

Anonymous

Гость
Мужики! Прошу прощения, что у меня А31, но может подскажете - где можно найти эл схему к ней? У меня не горят противотуманки и после сильного дождя включилась правая фара! Электрики без схемы "тормозят".
 
попробуй поискать книгу "цифиро-максима" , есть котрая включает описание А31 с RB20 ну и схемы там должны быть.
Хотя у тебя не очень сложная неисправность, провод от лампы идет к коробке с рэле , назначение каждого рэле написано сверху на крышке коробки.
 
Спасибо за ответ!
Эту коробку смотрели (она в сети между фарами и блоком предохранителей, хотя надписей на ней не нашли), ковыряли, вроде все реле работают (щелкают), да и габариты включаются, а противотуманки не горят. А до правой фары еще не добрался. В любом случае буду искать книжку.
 
рэле найти легко , последовательно выдергивая их и смотря когда погаснет фара. Если не погаснет , то проблема случилась после реле .Нужно отследить кабель от фары к блоку рэле.
 
Найдешь книгу стукни мне где взял плизз
а по туманкам у меня бвло такое разбираешь кнопку вкл туманок и чистишь контакты они не через реле идут а на прямую
Удачи