Спелик

Цефирядник
11.05.2003
115
0
61
Гатчина
Понравился дизайн у последних моделей. Классическая сенсорная панель. Не режет глаз , как большинство( абсолютное) попугаячьих магнитол.
Стоимость 320-400 баксов. Про них в ЗР октябрьском писали
http://arch.zr.ru/articles/162_10_2003.html
 
Вообще, сенсорная панель в движении не так удобна. Все таки кнопки и регуляторы на обычном месте находишь не глядя. Впрочем, на вкус и цвет...
Что касается звука и дизайна - в этой ценовой категории есть отличные новые топовые модели Sony и JVC. У них хоть звук достойный, и панель минималистская - никаких "попугайных" цветов и новогодней елки с игрушками. Если уже говорить о дизайне, нужно еще смотреть, как это гармонирует с подсветкой всех систем (спидометр и т.д., климат-контроль). С этой точки зрения мне нравится JVC 909 (и 99) - там тоже только сочетание красного и белого цветов.
 
Да вот мне красное как раз не в тему. Нужно чтобы всё было чёрное , а подсветка белая или голубая. Что-то я не видел ничего.
 
Спелик сказал(а):
Да вот мне красное как раз не в тему. Нужно чтобы всё было чёрное , а подсветка белая или голубая. Что-то я не видел ничего.
Тогда обратите внимание на Pioneer DEH-P77. Помимо того, что звук хороший, в этой модели прекрасный дизайно. Подсветка кнопок очень интересного молочно-белого цвета. Правда, сам корпус не черный, а темно-титановый. http://www.pioneer-rus.ru/products.html?id=4120
 
слушай Вольдемар , а вы трубки сотовые чините ,( хотя я точно знаю что у вас там специализация , и ты наверняка не на них сидишь) ?
а то у меня есть некоторые вопросы по GD87/88
стоит тебя озадачивать или нет?
 
Esli komu sto nado usnat po Germanii sprasiwaite ne stesnjaites :D
Po nemezki goworu swobodno, esli sam ne snau mosno sprosit i nikogda ne otkasut :LOL:
 
у меня серая модель , залит русский язык не совсем корректно , вопрос как залить по новой , по идее есть СОМ кабель , но не знаю какой прогой и как ,
я его даже Edit Tool software не вижу , пишет ошибка , может кабель кривой ,
и есть ли смысл вообще заливать кроме языкового пакета новую прошивку , у меня А19 , а у народа уже я слышал А59, возможно исправлены какие-то баги , и как залить туда игрушки , а то у меня только одна по типу арканоида , а остальные грит грузи через водафон ,а у нас во владике не то что водафона ,
GPRS-а нет ,
 

Похожие темы