Saloma

Цефирядник
06.04.2003
72
0
61
Moscow
сразу скажу, что я не спец, так что в терминах могу путаться.
прогорела труба в районе муфты.
вообщем хотелось бы узнать где можно купить приемную трубу целиком.
можно и б.у. наверно.
или хотя бы узнать цену вопроса.
http://www.elcats.ru/nissan/detail.asp? ... 001&ill=77
в левом верхнем углу она.
http://www.elcats.ru/nissan/detail.asp? ... 002&ill=41
тут она вроде под номером 14008... мда.. действительно 1000 грина? :(
в сервисе сказали, что если будет стоить очень дорого, то попробуют заварить.
неужели действительно 1000 гр?
 
замени муфту если она прогорела , они отдельно продаются новые от 20уе
 
вообщем будем варить наверно...
интересно а неродная приемная труба сколько может стоить?
и есть ли такие...
 
Встречал такую на разборе в магазине Ниссанко,цену не запоминал т.к.менял гофру и вваривал её.Берутся варить в Спартак-авто,другие нос воротят :cry:
 
Уважаемые цефироводы и максимоводы подскажите,кто нибудь снимал приемную трубу?И вообще как это делаеться- сам процесс?Сгорела труба возле сетки,на месте заварить не получилось-кузов А-32.В сервис ехать не хочу,пока есть свой гараж с ямой руки и немного мозгов.Заранее спасибо!!!
 
Заехал на СТО за 40 мин.вварили немецкую гофру не снимая приемной трубы,все обошлось 3000руб.Теперь работает как настоящий "японец".По ходу катализатор тоже умирает.Спецы с СТО посоветовали взамен катализатора вварить пламягаситель,цена вопроса 4500р.
 
ДИМОН 2 сказал(а):
Спецы с СТО посоветовали взамен катализатора вварить пламягаситель,цена вопроса 4500р.
А че его можно туда поставить? Просто ИМХО ставятся они вначале штанов. Поправьте если не так.
 
У меня катализатор стоит на приемной трубе прямо возле гофры.
 
ДИМОН 2 сказал(а):
У меня катализатор стоит на приемной трубе прямо возле гофры.
Т.Е.между гофрой и резонатором,да спереди.
 
Поменял гофру стала больше жрать литра 2 на особенно по пробкам.Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста,может правда катализатор забит и газам некуда деваться из за этого большой расход?