A

Anonymous

Гость
Просто хочу предостеречь от ошибок.
1.Заказывал в экзисте тормозные колодки. Вбил 41060-38u90
В появившейся таблице, в которой, как уверяет экзист, "все детали взаимозаменяемы" выбрал Nipparts #J3601066, так как дешевле и качество на уровне. Так вот, они не подходят, т.е. они для машин с двумя цилиндрами в суппорте (не помню номер). А нужный ниппартс J3 601 044 почему то в этой таблице обозван "подшипником" :) . Кстати, счас там появились оригинальные колодки с подозрительно низкой ценой 10,58 USD за комплект. Но ждать 16 дней нужно.
2. Пыльник шруса Hanse - гавно, хоть и дешевый. НЕ ПОКУПАТЬ!
Кто ставил - проверьте, не слез ли он уже со шруса. И дело не в том, что хомут плохо затянут, просто резина куевая. Через полгода он выглядит так, как родной выглядел после 8 лет.
 
Rrroma сказал(а):
Кстати, счас там появились оригинальные колодки с подозрительно низкой ценой 10,58 USD за комплект. Но ждать 16 дней нужно.

Мда, дождался таки. Вот повезло! Оригинальные колодки за 10,58$ !!! Думал, ошибка какая-то, доплатить попросят - ни фига. Эх, надо было 2 комплекта заказать :) . Кстати, в экзисте их уже нет, халява кончилась :)
 
Anonymous сказал(а):
Rrroma сказал(а):
Кстати, счас там появились оригинальные колодки с подозрительно низкой ценой 10,58 USD за комплект. Но ждать 16 дней нужно.

Мда, дождался таки. Вот повезло! Оригинальные колодки за 10,58$ !!! Думал, ошибка какая-то, доплатить попросят - ни фига. Эх, надо было 2 комплекта заказать :) . Кстати, в экзисте их уже нет, халява кончилась :)
А заказывал через Уфимский Экзист?
 
Привет. Заказывал через Инет, естественно, а получал там.
Давно не следил за форумом, в отпуске был. Как у тебя дела с машинкой? Что сделал?
 
На мой взгляд экзист отстойная контора либо уже зажраться успели. Думаю так потому,что на дняхпытался у них заказать кое-какие расходники так они даже в каталог не смогли войти по цефире и порекомендовали обратиться к тем кто занимается праворукими машинами.Конкретно общался с умником по имени Олег Назаренко. Проблему решил за 10 минут заехав в магазин и купив абсолютно все и оригинальное. Хотя предлагались и альтернативные варианты по цене на треть ниже. Магом пользуюсь уже давно там же покупал запчасти на скай. Кому интересно адрес мага: ул. Большая Семеновская, Электрозаводский мост. Тел:722-5995.