Костя_

Цефирёнок
04.02.2004
22
0
11
Новокузнецк
Читал в форуме советы, что "в машину не ногой"(это по поводу установки новой музыки, после чего машинка плохо заводится) у меня не работает счетчик километров, причем скорость и обороты все работает. Стоит мне отогнать на станцию для ремонта счетчика, или уже черт с ним со спидометром.(хотя очень не удобно без него) :cry:
 
Костя_ сказал(а):
Читал в форуме советы, что "в машину не ногой"(это по поводу установки новой музыки, после чего машинка плохо заводится) у меня не работает счетчик километров, причем скорость и обороты все работает. Стоит мне отогнать на станцию для ремонта счетчика, или уже черт с ним со спидометром.(хотя очень не удобно без него) :cry:
Первоначально нужно самому снять приборный щиток, разобрать и посматреть, может там, элементарно пайка отпала....а ты на сервис сразу... ;)
 
Глядя на щиток приборов, понимаешь что это не вносу поковырять. Сам то я точно чегонибудь испорчу. Но раз работает спидометр и обороты это значит что привод в коробке или где он там еще исправен, значит дело точно под щитком приборов! Похоже всеравно на станцию придется ехать! :(