stilgar

Цефирядник
15.11.2002
72
1
61
москва
Последовал совету уважаемых соконфетников и позвонил в Южный порт - ответили, что app 3924 уже нет, а ap3924 остались, по смешной цене -645 руб. за комплект (6 штук) :D Сегодня с утра поставил - cooool!!!! Заводится с полпинка(ночуем на морозе, двери гаража перекосило), не пятерит и вааще едет лучше, чем было! Залил полный бак, посмотрю за расходом, надеюсь немного упадет 8) Да, а одна свечка была совсем убитая и работала наверное только на прогретом моторе, из 6 только две реагировали на проверку пробником, остальные - ни гу-гу. Тел. магазина в Южке - 792-22-32, 2 павильон, 3 секция. Удачи всем!
 
stilgar сказал(а):
Последовал совету уважаемых соконфетников и позвонил в Южный порт - ответили, что app 3924 уже нет, а ap3924 остались, по смешной цене -645 руб. за комплект (6 штук) :D Сегодня с утра поставил - cooool!!!! Заводится с полпинка(ночуем на морозе, двери гаража перекосило), не пятерит и вааще едет лучше, чем было! Залил полный бак, посмотрю за расходом, надеюсь немного упадет 8) Да, а одна свечка была совсем убитая и работала наверное только на прогретом моторе, из 6 только две реагировали на проверку пробником, остальные - ни гу-гу. Тел. магазина в Южке - 792-22-32, 2 павильон, 3 секция. Удачи всем!
Пацаны! Купите плизз для меня!!!! Если не трудно.....
 
Вчера поставил себе BKR6E, залил 40 литров 92 бензина на Беркуте. Утром вроде завелась нормально, двигатель работает ровно. Когда сожгу бензин посмотрю расход и заодно проверю свечи на предмет рыжего налета. Старые свечи были PFR6G-11 изолятор темно бурого цвета. Катался только на 95-96 бензине.
 
ВИП Новосибирск сказал(а):
Вчера поставил себе BKR6E, залил 40 литров 92 бензина на Беркуте.
В Новосибе почти два года ездил на таких же свечах и заправлялся исключительно 96-ым на одной и той же заправке "Беркут" на Нарымской. Свечи были всегда в идеальном состоянии, пока заправлялся у них.
 
Перед установкой этих свечей сомневался на счет зазора. Все-таки у родных зазор 1,1. Но в справочнике прочел,что платиновым свечам требуется меньшее остаточное напряжение для искрообразования. Этот аргумент перевесил в выборе между BKR6E и BKRE-11.
 
ALBERT, ты сейчас на каких свечах передвигаешся?( ничего,что на ты?) Может попробовать поискать такие как Москвичи себе нашли. Интересно есть ли в Новосибирске эти свечи?
 
ВИП сказал(а):
ALBERT, ты сейчас на каких свечах передвигаешся?( ничего,что на ты?) Может попробовать поискать такие как Москвичи себе нашли. Интересно есть ли в Новосибирске эти свечи?
На них и передвигаюсь ...но уже в Москве :)
Насчет найти Autolite в Новосибе - дело гиблое, я думаю.
 
DanGer писал "Пацаны! Купите плизз для меня!!!! Если не трудно....."

Да не вопрос! Завтра позвоню и узнаю, если есть, то куплю. Ты скажи лучше, как тебе их передать? Можешь звонить мне по тел. 095-381-90-45, Андрей. Ну или в конфу кинь идеи. :)