CHP

Цефирёнок
04.12.2003
18
0
11
Екатеринбург
Догнола меня барышня на 15 Тазике
результат отлетел фонарь задний левый, треснул бампер со стороны удара оторвался с креплений и поцарапана задняя дверь
На что я попал примерно ? и насколько реально затянется ожидание фонаря
убедился что крепкая машина помался кронштейн крепления бампера до железа не достало даже (хотя у таза - фара, капот замяло бампер и крыло завалило)
 
Есть такой подвальчик на Вайнера, 2. Там Антон, 777-331 поставляет новые пластмассу и стекло (DEPA тайвань) или б\у из владика. На селькоровской есть зад после рестайлинга (кроме бампера)
 
На что попал?
Все зависит от того страхована ли твоя машина? Если у барышни ОСАГО? Чувствует ли она свою вину и согласна ли оплатить ущерб в полном объеме?
А так, ну фара если "в усмерть" то около 250 баков, бампер если треснул то можно и починить, и покрасить это у нас обойдется около 8000 рублей(работа+материалы), если дверь поцарапана, а крыло что не задело? У нас рихтовка зависит от сложности, работа по покраске около 5000 с материалами.
 
Да в общем все застрахованы и страховая насчитывает уже
мне сам ремонт интересен
а фонари клеят ? он отлетел корпус треснут и по краям стекло поотломилось а так целый он , крыло вроде как не поцарапано , удар фонарь принял и не разбился даже (странно как- то крепкий оказался )
 
Фонари клеят дихлорэтаном, поищи поиском, недавно тема была. Бампер новый с завода, некрашеный стоит порядка 500$. По покраске детали, у нас, как и Мутанта, ценник один. Бампер и дверь встанут в 10 д.р.
 
Кстати, я тут кидал ссылочку на компанию "Форвард", которая занимается з/ч.
Вот ссылка, позвони спроси есть ли у них диллеры в Вашем городе. Я сам не ожидал, а в нашем городе оказался их дилеер. :) Там очень вкусные цены, з/ч новые, но не оригинальные.
http://www.autobody.ru/
 
если что нужно , напиши в личку а лучше на мыло
и начни с указания данных по автомобилю , так как дорестайлинговая и послерествалинговая цены буду серьезно различаться
 
Mutant сказал(а):
Кстати, я тут кидал ссылочку на компанию "Форвард", которая занимается з/ч.
Вот ссылка, позвони спроси есть ли у них диллеры в Вашем городе. Я сам не ожидал, а в нашем городе оказался их дилеер. :) Там очень вкусные цены, з/ч новые, но не оригинальные.
http://www.autobody.ru/
Да блин, цены очень ничего. Только не нашел цены на задний бампер, но если они с передним в одной весовой категории, то это просто улет.
 
не факт что тебе продадут по указанной цене , так ака прайс ориентирован на опт , а не на розницу , притом задние бампера тайвань не делает ,
да и качество ... увы