KLIM

Цефирядник
10.02.2004
291
0
61
Москва
Может кто подскажет, где в Москве можно поставить музыку, по приемлемой цене.
Имею СД Пионер, усилок 4-х кан. Кенвуд, усилок Голивуд 2-х канальный,DLS C6 и саб JBL.
В местном сервисе просят 250 уёв. без стоимости доп. материлов, но мне не нравится их подход к делу, да и дорого по моему.
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Приезжай в Оренбург... поставим дешевле...
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Спасибо за предложение, но по бензину выйдет тоже самое.
Всё думаю может засучить рукава да сделать всё самому.
Боюсь только по незнанию напортачить
 
... нет, самому не надо... Засучи лучше рукава и стой над душой мастера. :) Он то (мастер) уже тысячу раз разбирал панель и ставил музыку, так что не сломает ничего... а если что и плохо поставит, то это обратимо. Хотя я менял магнитолу и ставил проигрыватель CD в багажник себе (у мастеров ессно) и ничего там сложного нет, даже высшего радиоинженерного образования для этого не надо. Магнитола крепится болтами к стойке внутри панели (подобно дисководам в компьютере) кабеля прокладываются под обшивку правого порога (там есть место) и теперь, в случае чего, я уже знаю где они там :)
Тока заметил такую странность... обшивка передних дверей, после того как их разбирали для смены колонок, начала поскрипывать и подтрескивать на кочках... До разборки такого небыло... И задние двери молчат! :) Хотя крепится всё там на "многоразовых" клипсах :) И ещё, у родной Ниссановской магнитолы хитрый антенный разьём. Его пришлось отрезать и положить вместе с магнитолой. А для устанавливаемого на её место KENWOOD разьёма небыло и я носился в магазин за ним :). И пищалки для передних колонок (с кроссоверами) тоже не покупай, навряд-ли тебе удастся поменять штатные. Они там на специальной пластмассовой подставке и роль кроссовера выполняет встроенный конденсатор. :)
 
Динамики уже купил DLS C6 (с пищалками и кроссоверами), к пищалкам придаются приблуды, которые дают возможность и врезки в торпедо и крепления на передних стойках, на счёт разъёма под антену спасибо за инфу при установке надо запастись. Всё таки отдам деньги мастеру, одна надежда, что за установку музыки и сигналки дадут скидку.