Maestro

Цефировод
Принимаю поздравления! А главное горю желанием вступить в клуб!!!

Взял бежевую A33! Пока да же и не знаю, что писать - весь в эмоциях! Побегу дальше! :)
 
Хорошо, что владельцев A33 на сайте становится больше. Поздравляю с прибретением, уверен - не пожалеете.
 
Ваша партия Maestro. (y)

Поздравляю.

С уважением.
 
Спасибо всем за поздравления :)
И прошу прощения у админа за нарушение правил форума, когда не в том месте написал свои эмоции :oops: Не сдержался - в первой попавшейся доске и написал :)

Вообщем теперь я то-же Цифировод! И горжусь этим! 8)

P.S. Жаль только еще не продал свою Мазду :(

Кстат, вот, что взял:
99 год, VQ20, бежевая, 4 подушки, ABS, антипробуксовка, зимний пакет (как мне объяснили: подогрев зеркал, дворников, обдув заднего стекла, что-то там с коробкой намудрено, а главное - весь салон и пол проклеен утеплителем). Плюс еще стоит какая-то японская cd-магнитола/чейнджер на 4 диска.
 
Брал через знакомых или через какую-нибудь гоночную контору? Если через контору, то какую выбрал и по каким признакам?

ЗЫ а геде фотки-то? :LOL:
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Брал через знакомых или через какую-нибудь гоночную контору? Если через контору, то какую выбрал и по каким признакам?

ЗЫ а геде фотки-то? :LOL:

Брал в конторе, которая занимается доставкой и продажей японок. Выбрал по признаку - других не было :) У нас их еще не так много в Вартовске, а в продаже вообще нет. Просто увидел и понял - она моя! :) Планировал брать 98 года в 32ом кузове, т.к. на ту, что сейчас взял денег не хватало. Но решил гулять, так гулять :) Взял кредит и купил! И теперь я Цефировод и это звучит гордо!

P.S. Фотки будут, как нащелкаю
 
Прими мои поздравления,отличная покупка
 
Maestro сказал(а):
Спасибо всем за поздравления :)
И прошу прощения у админа за нарушение правил форума, когда не в том месте написал свои эмоции :oops: Не сдержался - в первой попавшейся доске и написал :)

Вообщем теперь я то-же Цифировод! И горжусь этим! 8)

P.S. Жаль только еще не продал свою Мазду :(

Кстат, вот, что взял:
99 год, VQ20, бежевая, 4 подушки, ABS, антипробуксовка, зимний пакет (как мне объяснили: подогрев зеркал, дворников, обдув заднего стекла, что-то там с коробкой намудрено, а главное - весь салон и пол проклеен утеплителем). Плюс еще стоит какая-то японская cd-магнитола/чейнджер на 4 диска.

Поздравляю ,то что зимняя комплектация ,это гуд ,не будешь заморачиваться с доп.помпами и заменой радиатора печки :D
 
некрофилы, теме почти 12 лет
 
)))
 
Я чет даже не посмотрел .когда была создана тема