Albert сказал(а):
P.S. Цена падает, а качество растет. Парадокс! :dontknow:

Кто-то обещался отчет о тюнинге сделать ;)
 
Привет всем. Добавлю и свою лепту:
Да, действительно 2л чуток не хватает, но только в том случае, если салон полный (3-4взрослых) и включен климат. А так, если один в основном ездишь или вдаоем, то нет проблем. Не для гонок это точно, для кайфа.. :D Расход по городу 11л 96-го, по трассе 8л (120км/ч) при включенном климате. Честно... если и буду менять, но на 98год (А32) и 2.5л...
 
Могу сказать одно! На Королле 100, на которой в такси я отработал год (пробег 150 т.км.), которая уже была до этого 3 года в России, я заменил задние стойки и втулки стабилизатора и все! Старый хозяим тоже ниче не делал. На Цефире за 3 месяца я сделал уже стока, сколько не делал на всех своих вместе взятых машинах...
 
americas сказал(а):
Могу сказать одно! На Королле 100, на которой в такси я отработал год (пробег 150 т.км.), которая уже была до этого 3 года в России, я заменил задние стойки и втулки стабилизатора и все! Старый хозяим тоже ниче не делал. На Цефире за 3 месяца я сделал уже стока, сколько не делал на всех своих вместе взятых машинах...

Я на Цефиро уже три года отъездил. Была только одна неисправность, которую надо было чинить: щетки стартера кончились. Все остальное, что я делал - это было чисто из желания доставить удовольствие себе от ощущения нового авто. А ездила она и без этих работ вполне на уровне. По крайней мере, лучше любого ТАЗа, как по комфорту, так и по управляемости и т.д. Так что дело, по большому счету, в мироощущении: для кого-то сверчок в торпедо неприемлем, а для кого-то убитая задняя стойка ерунда.