Lexus

Цефирядник
04.05.2004
87
0
61
Kursk
Стоит покупать Depo хрусталь? как он по качеству? или лучше б/у поискать..
 
у меня стоят полтора года. Комарофф говорил, что они идут в мелкую сеточку (стекло). Я как ни приглядывался - не заметил этого эффекта. Качество пучка, конечно, не Ichicoh, но по мне нормально. Если ночью ездишь не очень много, то должно быть норма. Обошлись 5800 за комплект вместе с поворотниками. Лампы еще родные, 60/55w
 
Albert сказал(а):
Lexus сказал(а):
Стоит покупать Depo хрусталь?
А посмотреть его можно живьем? Если да, то где дают?
Видел на мазду626 в реале - панравились. качество и вид отличные.На максиму и цефиру видел тока в каталоге, оч. панравилось. Если качество такое же как и на мазде (что и должно быть), то остаетса тока один вапрос: как они выхаживают? Сам в Курске, парнишка на заказ возит из Эмиратов...Только долго блин.. :?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
у меня стоят полтора года. Комарофф говорил, что они идут в мелкую сеточку (стекло). Я как ни приглядывался - не заметил этого эффекта. Качество пучка, конечно, не Ichicoh, но по мне нормально. Если ночью ездишь не очень много, то должно быть норма. Обошлись 5800 за комплект вместе с поворотниками. Лампы еще родные, 60/55w
хрусталь?
 
Lexus сказал(а):
Сам в Курске, парнишка на заказ возит из Эмиратов...Только долго блин.. :?
Дорого, это сколько?
Вот такие хочу детальки:
 

Вложения

  • DEPO.jpg
    DEPO.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 1 593
Albert сказал(а):
Дорого, это сколько?
Вот такие хочу детальки:
щас он в Эмиратах, 5-го будет, как мне приевезет переднюю (а везет он долго по заказу), посмотрю качество и буду задней интересоватся...самому интересно
 
Андрей Рогозин сказал(а):
у меня стоят полтора года. Комарофф говорил, что они идут в мелкую сеточку (стекло). Я как ни приглядывался - не заметил этого эффекта. Качество пучка, конечно, не Ichicoh, но по мне нормально. Если ночью ездишь не очень много, то должно быть норма. Обошлись 5800 за комплект вместе с поворотниками. Лампы еще родные, 60/55w
а где брал? и можно ли в Москве найти за такую же цену? И как выглядят (не сильно видно что неоригинал)? :?
 
Брал у себя в Красноярске без каких-либо сложностей. Думаю, что и в Москве не должно быть сложностей.... Надо найти магаз, который на оптике специализируется, или спросить у людей, которые возят з/ч из кореи, так думаю.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Брал у себя в Красноярске без каких-либо сложностей. Думаю, что и в Москве не должно быть сложностей.... Надо найти магаз, который на оптике специализируется, или спросить у людей, которые возят з/ч из кореи, так думаю.
Так Depo - это Корея?