911

Цефирядник
28.06.2004
208
0
61
Екатеринбург
Всем привет скоро стану Цефироводом. На а33 2,5 кто будет. А то все давай пугать NeoDi. Хотелось бы узнать как она в эксплуатации? В каких сервисах обслуживаетесь. Авто-сан сказал такой движок плохо знают.
 
Пусть пугают, надо быть грамотным и не бояться. :)
Во первых скажи какой у тебя будет двигатель. Если VQ25DD то тогда стоит задуматься о том где заправляться надо будет искать заправку с самым чистым бензином. Там есть насос высокого давления который умирает от плохого бензина.
Если любой другой двигатель, то не парься. Все будет пучком. :)
 
У меня 2,5 Прямой вспрыск. Думаю накрылась поездка к морю на авто. Сомнения меня берут по поводу наличия 98 на всем пути следования. Подумываю про газ, но что-то он меня не прельщает.
 
Зря, газ очень хорош. И на всем протяжении к морю есть газовые заправки. Да тяга немного преуменьшиться, но это все же газ, он и чище и дешевле. Кто-то из Екатеринбурга занимается именно газовым оборудованием, надо его найти.
 
Из Е-бурга народ есть :) , вобще могеш посмотреть профили пользователей, и будешь знать скока человек :)
Ты чего, спасатель что-ли ;) :) 911, не обижайся , шутка ;) 8)
 
Да нет не спасатель. Просто как-то запало. Наверно случайно сериал раньше "911" насмотрелся. :D
 
про газ на 2,5DD... А кто его тебе поставит-то по умному? Там же мотор хитрый, значит, спеца надо хитрого, и гарантию обязательно. Для прикола счас позвонил в наш сервис, который вроде как самый известный по газу - говорят, что не берутся они за прямой впрыск, ни у Мицу, ни у Тойоты ни у Ниссана.
 
Тяжело представить газовое оборудование на 25DD. Смысл в том, что обычный насос создает давление в 5 атм и доводит его до ТНВД, который в свою очередь, создавая давление в 80 атм впрыскивает бензин в котелки... Просто интересно из курса физики, если газ сжать в 80 атм, никаких последствий не будет? :puk:
Само по себе бензиновое оборудование на Нео Ди по сложности высокое и если еще наши газовики начнут к нему пристраивать газовую арматуру, то не получиться как всегда ? :builder:
 
вот я так же думаю. Что-то жутко не охото кого-либо допускать до авто
 
911 сказал(а):
Всем привет скоро стану Цефироводом. На а33 2,5 кто будет. А то все давай пугать NeoDi. Хотелось бы узнать как она в эксплуатации? В каких сер
висах обслуживаетесь. Авто-сан сказал такой движок плохо знают.



бери не слушай тех кто не ездил на этой модели я на ней прошел 60000км.никаких проблем больших не было лей хороший бензин а даже если навернется ТНВД то ходовка вновом кузове крепче-съэкономишь деньги на ходовке -за год эксплуатации я ничего сломать так ине смог хотя езжу не только по ровной дороге тфу тфу что-бы не сглазить. удачи!