911

Цефирядник
28.06.2004
208
0
61
Екатеринбург
Всем привет. Кто-нибудь накладками на фары А-33 пользуется? А то видел разные ест. Думаю ими убить 2 зайцев. И фары защитить и свет для встречников уменьшить.
 
911 сказал(а):
Всем привет. Кто-нибудь накладками на фары А-33 пользуется? А то видел разные ест. Думаю ими убить 2 зайцев. И фары защитить и свет для встречников уменьшить.
И для себя свет уменьшить? :D
Я таких вещей не видел, но думаю, хреново будет смотреться.
 
911 сказал(а):
Всем привет. Кто-нибудь накладками на фары А-33 пользуется? А то видел разные ест. Думаю ими убить 2 зайцев. И фары защитить и свет для встречников уменьшить.
И рыбку съесть и кости сдать :) (ну по цивилизованней) :LOL: по моему не надо внешний вид портить :? , а на счет света так-ты лампочки разверни :) удачи.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
911 сказал(а):
Всем привет. Кто-нибудь накладками на фары А-33 пользуется? А то видел разные ест. Думаю ими убить 2 зайцев. И фары защитить и свет для встречников уменьшить.
И для себя свет уменьшить? :D
Я таких вещей не видел, но думаю, хреново будет смотреться.
Светлая машина в темных очках смотрится очень эффектно.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
911 сказал(а):
Всем привет. Кто-нибудь накладками на фары А-33 пользуется? А то видел разные ест. Думаю ими убить 2 зайцев. И фары защитить и свет для встречников уменьшить.
И для себя свет уменьшить? :D
Я таких вещей не видел, но думаю, хреново будет смотреться.
Светлая машина в темных очках смотрится очень эффектно.

Ага, тока дорогу ночью не освещает нифига! :D
Но если ездить тока днем, то наверно вариант допустимый. Мне часто приходится ночью ездить...
 
У меня А32. Однако. хочется поделиться опытом "практика". Езжу с накладкам с покупки авто (были в комплекте, так сказать). Выбор накладок на фары в моем понимании, обусловлен еще и цветом кузова, иными словами - дело вкуса (или его отсутствия). У меня серый, накладки черные и машина от этого смотрится "поагрессивнее". Внимание окружающих, не скрываю, привлекает, в основном женское. Профессионалы понимают - "понты". Во время очередной поездки на дачу накладки спасли от случайного камня по фаре (без них пришлось бы новую ставить, вероятнее всего :? ). Для езды в ночное время накладки однозначно не подходят, на ближнем свете мало того, что невидно ничего, так и ощущение такое, что вот-вот расплавятся, так что я с накладками только на "габаритах", а в темном гараже (также во время дождя) помогают ориентироваться\парковаться габариты+противотуманки. Такие дела.
 
Но есть ведь накладки разные, не только полностью черные. Но и например как очки. Прозрачные в черном обрамлении. И очень эстетично и прозрачные. Получается типа мерса очкарика.