ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Андрей, искренне - С Днем Рождения! Ты у нас один из наиболее интернесных членов нашего клуба. Удачи тебе и на дорогах, и в жизни!!!
 
:cool:, Присоединяюсь...............желаю всего, всего,..... и чтоб хотелось и моглось..............
 
ves сказал(а):
Андрей, искренне - С Днем Рождения! Ты у нас один из наиболее интернесных членов нашего клуба. Удачи тебе и на дорогах, и в жизни!!!
o_O а день рождения Андрея не 1 января (дата указана в визитке цифировода) Или я не там смотрю или в Н-ске время бежит иначе :D
 
Андрей, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, счастья и надёжных друзей!
 
Вот не ожидал! Ребята, спасибо вам всем большое! В свою очередь хочу сказать, что нашел здесь много полезной информации, и что более важно, еще больше интересного общения! Всем вам еще раз большое спасибо, что вы есть! Туш! :band:

Как говаривал Руслан (с) - "поздравления принимаются!" (y)
 
и я тоже поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Вот не ожидал! ...
Как говаривал Руслан (с) - "поздравления принимаются!" (y)
Андрей, поведай миру о дате своего рождения :secret:
 
завтра вообще-то ;) Чего-то я аж закомплексовал - такой ажиотаж поднялся :oops:
 
Поздравляю!
Буду в Красноярске - лично поздравлю! :LOL:
 
Мои поздравления, весело погулять, вовремя похмелиться... :) Здоровья - самое главное, удачи и благополучия!

P.S. это Полковник... :)
 
Искренне поздравляю, тезка. Удачи.

С уважением.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Как врач, желаю тебе здоровья!!!
 
Поздравляю!!!!!!!!! Желаю здоровья, счастья, удачи на дорогах и не только. Береги себя в этот день. Бывает на следующий день тяжелое утро :D
 
Андрей, прими запоздавшие поздравления! :)
 
Присоединяюсь!
Поздравляю с днем рождения, как человека первым ответившего на мой самый первый заданный в форуме вопрос! :D
Желаю всего побольше, и чтобы твоя ласточка тебя никогда не подводила!