Mutant

Цефировод
Господа, у нашего соконфетника (joyy - Борис) случился немного "несчастный" случай. По дорогу в Тюмень вырвало опору задней стойки. В Тюмени найти не может. Посему обращаемся ко всем близлежайшим городам Новосибирцам, не дайте пропасть.
Она какая-то усилиенная у него, как на универсале.
Помогите в покупке и доставке.
Пишите в личку кину его телефон.
 
а какую нужно , новую, старую , контрактную ?
и если можно парт-намбер
 
Самое отвратительное, что он мне объяснил, но я не смогу ее найти, т.к. не знаю как она выглядит. :(
Если есть возможность то могу кинуть его телефон и он все объяснит.
 
я думаю это чашка с тремя болтами , которая крепится к кузову. Но вот что значит "усиленная для вагона" я не знаю . Владельцы Fast должны знать .
Обзвонил несколько контор , в том числе Новосибирский НЦ , в наличии нет.
После обеда постараюсь обзвонить разборы
 
Биг сенкс. Но он сказал что сзади у нас крепиться думя болтами. И к тому же она резиновая. Как бы стойка крепиться к ней, а оопора в свою очередь крепится к железке которая крепится к кузову.
Или я не правильно его понял. :(
 
Сталкивался я с этой проблемой и тоже около Тюмени .Вышел из положения так -
на шток аммортизатора надел две подходящие шайбы ,чтобы шток зафиксировать в опоре ,при этом даже стойку снимать не пришлось ,только разобрал пол-багажника (у меня - вагон) , а опоры - задние от 33 кузова.
 
Mutant сказал(а):
Но он сказал что сзади у нас крепиться думя болтами. И к тому же она резиновая. Как бы стойка крепиться к ней, а оопора в свою очередь крепится к железке которая крепится к кузову.
Или я не правильно его понял. :(
обшибся я, два болта
сегодня разборы обзвонить не получилось, постараюсь завтра
 
Вчера мне меняли задние стойки , внимательно разглядывал всю конструкцию пытаясь понять , что там можно вырвать . Шток стойки заходит в чашку , на него одевается резинка , потом большая шайба , потом гайка. Если речь шла об этой резинке , то у меня они тоже оказались убитыми, и так стойки меняли ночью и магазины были не доступны , то поставили резинки от волги (кстати они еще на черокки подходят). Подошли как родные.
А я когда искал , спрашивал заднюю опору стойки, а это совсем другое.
Сейчас хочу в НЦ уточнить есть ли у них эти резинки.
 
резинок там две , нижняя - отбойник и верхняя , в НЦ и та и другая стоит по 197 руб.
 
Всем привет! Кто-нибудь знает, опоры задних стоек универсала подходят с других ниссанов? Не может же быть, что только для одной модели их делали.
 

Похожие темы