Danillo сказал(а):
Сегодня сервисмены приговорили к выс. мере мои сайленты на задней балке. В Барнауле нашел в магазине TwinCam дубликат. Запаянный фольгированный пакетик с надписью NIPPON № 55045-0М000 В14 А32 o_O 280руб. Сказали что блоки одинаковые на А33 и А32. Кто-нибудь сталкивался с такими сайлентами? Подойдут-ли (на сервис машину отдам не раньше выходных)? Какова совместимость между 32 и 33 кузовом (относительно зада)?

Нашел вот это http://www.parts-master.ru/parts-20-259
Как починишь автомобиль, обязательно отпишись....
 
Мля, пролетел на 200р :( :D . Починяться буду на следующей неделе. Как отремонтируюсь отпишу обязательно.
 
Не отремонтировался :( . Не подошли ни хрена сайлеты от 32 на 33 кузов :cry: (хотя продавец, редиска и нехороший человек, утверждал обратное)
 
Danillo сказал(а):
Не отремонтировался :( . Не подошли ни хрена сайлеты от 32 на 33 кузов :cry: (хотя продавец, редиска и нехороший человек, утверждал обратное)
Danillo, если у тебя а33 то сайлентов вроде как нет отдельно, только с балкой, мне сделали сайленты из резины и гарантию дали на 40 тыщ.
Поищи на сервисах где реставрируют саленты, может так будет проще...
 
Если поиск салентблоков задней балки ущё актуален, у меня он занял полгода в том числе и в Китае. Нашел случайно в Омске когда покупал перед.стойки.
Салейнт. "Hanse" номер HR802 037 написано Германия, но мало верится, скорее средняя полоса России или Южная провинция Китая.