Viktor

Цефирядник
13.06.2004
63
0
61
Москва
А33
Вот думаю поменять решетку радиатора, поставить от Маскимы QX, смотрится лучше... Никто этого не делал раньше ? Интересно, весь крепеж подойдет ли...
 
Лис не пугай человека они новая стоит всего 900р. ;)
 
:cool: , народ!!! кто-нить знает где можно сделать напыление хрома на решетку радиатора, ато чего-то облетела, да и блястит не особо,............. ???
 
у меня кефира 97г а32 поменял решетку на максимкину, крепление подходит,купил рублей за 500, единственное у максимки блямба ниссановская маленькая найти не могу ,хотя чесно и не ннапрягался искать. Ну а видок покруче стал.
 
Лис ты поставил себе такую решетку?
Тоже себе хочу!

Джон а что еще за арабка?

Говорят с Турции привозят по 20 у.е. Не облетит ли хром с такой через несколько моек?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Лис ты поставил себе такую решетку?

Нет.
Мало того, узнал одну пакостную вещь про эти решетки. Оказывается часть их была выпущена с какими-то отклонениями в процессе изготовления. Они здОрово облезают со временем (пара лет). В сервисах говорят, что замена решеток на Максимах по гарантии, именно из-за облезания - обычное дело!
Обидно будет купить ее за 170 грин, чтоб потом она облезла... :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
Лис ты поставил себе такую решетку?

Нет.
Мало того, узнал одну пакостную вещь про эти решетки. Оказывается часть их была выпущена с какими-то отклонениями в процессе изготовления. Они здОрово облезают со временем (пара лет). В сервисах говорят, что замена решеток на Максимах по гарантии, именно из-за облезания - обычное дело!
Обидно будет купить ее за 170 грин, чтоб потом она облезла... :)
У меня стоит такая решетка (в фасте идет как Инфинити), машина 98г.в. все в порядке.
То vlad-ngpi: эта эмблема самя дорогая из всех 1250р. у официального диллера, остальные дешевле.
 
2 Sky_Dog

Мы ващет тут трем за решетку для А33-го кузова! :)
А у тя машин 98-го года, соответственно кузов 32-й... нам такая решетка без надобности... даже от Инфинити :(
Сам лично видел в автоцентре на Таганке несколько Максим с облупившейся решеткой. Dogmus не даст соврать!
 
Сорри, а слона то я и не увидел :oops:
 
Лис сделал опрос всех своих знакомых - все единогласно сказали что родная цефировская намного круче и солиднее смотрится чем максимовская.
Чем-то мерс напоминает с класса новый.
Не буду менять... :D
 
Маэстро Нет, такая решетка мне однозначно не нравится...
 
Ептель, опять видел сегодня Максиму - классная все-таки у нее решетка... может все-таки купить и попробовать поставить???