ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Коллеги по А33 - несколько раз в постах возникала эта тема (владельцев Максим не касается) - т.е. замены накладки на багажнике, чтобы хорошо вставал российский номер, и для этого нужна накладка от Maxima A33. Делюсь опытом. С помощью Эпифания (спасибо, Руслан!!!), заказал и купил в Москве эту накладку нужного цвета (по номеру кузова был подобран идеально совпадающий цвет). Обошлось это удовольствие в 5700 (блин - и это за кусок пластика!!!). Но, чтобы сбылась "мечта идиота" (очень не нравятся мне эти попытки скрестить японки с нашими номерными знаками), пошел на эти траты. Установка очень просто делается (правда, нужно снимать задние фонари и т.д., чтобы аккуратно с клипс снять). Кто захочет пойти по моему пути, советую использовать клипсы со старой накладки.
 
Вот собираюсь пойти по твоему пути. Звякнул Руслану - вроде договорились. Только жаба душит накладку эту несчастную за такие деньги покупать.
 
Звоните 240-26-40 (Кутузовский пр. 8), можно спросить Дмитрия Максимова (он со мной имел дело). Нужно сказать номер кузова, определят цвет. Для моего родного цвета KT3 номер детали 84810-3Y506.
 
Блин, красиво, но дорого...
А работа в эти 5700 входит?
 
А 5700 это с доставкой в ваш город или цена в москве???
 
Отвечаю на все вопросы.
1. Да, дорого, да, жаба меня тоже душила, но я ее пивком, пивком...
2. 5700 без установки. Установка самим делается. Открутить три гайки, отсоединить задние фары, аккуратно снять старую с клипс. И все обратно с новой.
3. Покупал в Москве и забирал в Москве (я там неделю был). Но у них, по-моему, и доставка в другие города работает.