A

Anonymous

Гость
:?
 
Есть хорошие радиаторы CRYOMAX по моему, вот сам поставил, стоит всего 3200р в розницу, а оптом 2000р или что-то типа этого. контора http://sibautotrade.ru :LOL:
 
Илья Сув сказал(а):
Так ето что наши конкуренты чтоль?
думаю нет, т.к.:
1. они существуют дольше нас (вот только новый форум недавно запустили и доменное имя под него купили);
2. это прежде всего СЕРВИС (см. линк), т.е. коммерческая составляющая там в основе;
3. никаких признаков клубной жизни не замечено ;) (ну там встречи и т.п.)
 
это просто торговая компания!! торгует оптом, а так же может выслать под заказ профильную продукцию в основном на Японцев :LOL: ну вы и Штирлицы :LOL:
 
Eduard сказал(а):
Есть хорошие радиаторы CRYOMAX по моему, вот сам поставил, стоит всего 3200р в розницу, а оптом 2000р или что-то типа этого. контора http://sibautotrade.ru :LOL:


А кто нибудь вообще заказывал у них, что либо ?

Просто мне нужен радиатор, я связался с ними, объявили мне 3500 , что абсолютно недорого, но возникает у меня вопрос - не кинут ли они после того , как я им перечислю денег?
 
Щас звонил в их Московское представительство цена радиатора 4500р. :?
 
Злой_Админ сказал(а):
Щас звонил в их Московское представительство цена радиатора 4500р. :?

Злой Админ, а ты случаем не из Москвы?, мож я тебе денюжку перечислю, а ты возьмешь мне радиатор и поездом пришлешь
 
Domenic сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Щас звонил в их Московское представительство цена радиатора 4500р. :?

Злой Админ, а ты случаем не из Москвы?, мож я тебе денюжку перечислю, а ты возьмешь мне радиатор и поездом пришлешь
Дак они же и в Новосибе работают там есть представительство.

г. Новосибирск:
Адрес:
Ул. Писемского, 4, Филиал «Сибавтостекло»
Телефоны:
(3832) 710-320
(3832) 65-41-71
Электронная почта:
nsk@sibautotrade.ru
 
Я лично у них покупал запчасти по предоплате на заказ. Вроде фирма приличная обыманывать им не выгодно тем более в Иркутске они хорошо известны, да и не только в Иркутске. Мне привезли все как надо Ну если потрудиться думаю можно найти там знакомых чтоб нормально отнеслись к заказу Все привет