сибиряк 38 сказал(а):
Поменял практически всё в подвеске, стук остался, в сервисе предлагают заменить вот эту деталь 54464-31U01. Подскажите, кто нибудь менял её вообще, может из за неё сильный стук быть? Схему не могу вставить.
меня похожая фигня была... в конце оказалось из-за прокладочки которая находится на нижнем ветке пружины... проверить легко... засунь что нить в меру мягкое между предпоследним и последним витком пружины... и посмотри...
 
SecorD сказал(а):
ZYV сказал(а):
Я на оригинал не заморачивался , потому что реально его просто - НЕТ !!! Кто бы там , что не говорил , нет его !!!
Т.к. ты с Алматы ты меня поймёшь , у меня ушло на запчасти 50 000 тенге - это примерно 10 000 рублей , 35 на перед и 15 -ка зад , установка соответственно моя и я даже считаю , что она надёжнее ))) ну не один слесарь с такой любовью к моей машине не отнесётся , как Я !!! Стойки меня вообще обрадовали , упругие , подвеска сбитая , жёсткая получилась , то что надо , что я и хотел !!! Вопрос только в одном , на сколько её хватит , поездим увидим , время покажет .....
под оригиналом подразумевал запчасти заводского типа произведенные по сертификации ниссана... пусть даже в тайване... по ресурсу могу сказать проездил на них 1,5 года пока не писка ни звука ничего... т.т.т. на аморах ваще 3 года катаюсь...
Я тоже Тайвань ставил , Корею , мол сертифицированные они ....
Я им конечно не верю , не знаю как ты им поверил , время покажет , как всё это ходит !!!
Сколько у тебя обошлось по цене всё это Тайваньское чудо ?
 
ZYV сказал(а):
SecorD сказал(а):
ZYV сказал(а):
Я на оригинал не заморачивался , потому что реально его просто - НЕТ !!! Кто бы там , что не говорил , нет его !!!
Т.к. ты с Алматы ты меня поймёшь , у меня ушло на запчасти 50 000 тенге - это примерно 10 000 рублей , 35 на перед и 15 -ка зад , установка соответственно моя и я даже считаю , что она надёжнее ))) ну не один слесарь с такой любовью к моей машине не отнесётся , как Я !!! Стойки меня вообще обрадовали , упругие , подвеска сбитая , жёсткая получилась , то что надо , что я и хотел !!! Вопрос только в одном , на сколько её хватит , поездим увидим , время покажет .....
под оригиналом подразумевал запчасти заводского типа произведенные по сертификации ниссана... пусть даже в тайване... по ресурсу могу сказать проездил на них 1,5 года пока не писка ни звука ничего... т.т.т. на аморах ваще 3 года катаюсь...
Я тоже Тайвань ставил , Корею , мол сертифицированные они ....
Я им конечно не верю , не знаю как ты им поверил , время покажет , как всё это ходит !!!
Сколько у тебя обошлось по цене всё это Тайваньское чудо ?
тайваньское чудо это называется оригиналом... ну кроме аморов... аморы ставил токико типа универсальные... 12500перед, 7500 зад...
 
stal-ker сказал(а):
я коябы ставил 3600 стойка перед
это в тенге... а в рублях примерно так...перед 2800, зад 1700
 
Народ а рулевую реку можно реанимировать? или замень лучше. а то стучит на кочках..
 
У меня тоже пару дней назад появился непонятный стук с переди с лева как будто кто то деревяшкой по полу бьет с низу даже не много по ногам отдает. Шаровые и стойки стаб. менял месяц назад, упорные подшипники год назад. Что может быть.
 
Обратил внимание, что задние сайленблоки на рычагах мне похоже загнали на смазку. Могут ли они стучать из за этого, как вы думаете?
 
SecorD сказал(а):
stal-ker сказал(а):
я коябы ставил 3600 стойка перед
это в тенге... а в рублях примерно так...перед 2800, зад 1700
Попробуй SenSen китайский , пока первая партия идёт вроде не плохие они , да даже так просто для себя качни их на базаре из любопытства , я поставил , мне нравятся : и комфортно, и собрано , и по цене в два раза дешевле !!!
Хотя , да ....
Время покажет , вот только сколько они проходят ???
 
anton89 сказал(а):
У меня тоже пару дней назад появился непонятный стук с переди с лева как будто кто то деревяшкой по полу бьет с низу даже не много по ногам отдает. Шаровые и стойки стаб. менял месяц назад, упорные подшипники год назад. Что может быть.
Если в ноги отдает, тогда посмотри глушитель у меня такое было, я думал там балка отвалилась ;)
 
Стук такой глухаватый, бъет по дну иногда на педаль газа отдает,именно когда колесо проваливается в ямку, иногда и по трассе года канавки широкие проезжаешь. слево тоже отдает но не много. (БЫХ БЫХ...)ТРД ТРД. чето такое
 
Я уже нашел причину-левая косточка открутилась.
 
НУ косточки, яйца, еще их как то называют короче стойка стабилизатора. А кто нибудь знает они отличаются левая-правая и чем.
 
anton89 сказал(а):
НУ косточки, яйца, еще их как то называют короче стойка стабилизатора. А кто нибудь знает они отличаются левая-правая и чем.
Ничем они не отличаются
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
anton89 сказал(а):
НУ косточки, яйца, еще их как то называют короче стойка стабилизатора. А кто нибудь знает они отличаются левая-правая и чем.
Ничем они не отличаются

Не знаю как А32, ну на А33 100% различаются и с лева на право и обратно не подойдут! у них направленность разная! хотя конструкция очень похожа
 
НАрод посоветуйте!!!стук в передней подвеске ,с правой стороны вроде как глухой но такой сильный. стучит когда едишь по кочкам особенно сильно стучит если едишь по щебеночной дороге((( тогда я вообще хочу выйти и идти пешком(( менял стойки, стойки стабилизатора, рулевые наконечники,переберал рулевую рейку(думал она стучит) саленблоки в отличном состоянии и все остальное тоже. заезжал многим кулибинам они все мохали головой говорят с виду ( в смысле после проверки подвесочки) все отлично ,как новая.( а стук не исчез, я друзья уже незнаю че делать Уже 11000 тыс потратил на этот стук, а он даже не утих((((((кулибины советуют заехать на сто где есть стенд по проверке подвески,типо там может что найдут. Вы что посоветуйте ????