Maximus

Заслуженный Цефировод
17.10.2003
1 287
0
1 861
Пермь
Делюсь инфой как восстановить сломаный (треснувший) брыговик. Не секрет, что эта деталь достаточно часто выходит из строя. Он у нас какой-то резино-пластмассовый. Короче, откручивается три самореза (на заднем брызговике) два со стороны колеса, один снизу сзади. Моется и сушится. Затем берется клеящий пистолет, клей заливается в разлом и тут же сжимаем края. Схватывается клей сразу. Затем накладываем еще один шов с внутренней стороны и ждем окончательного застывания, пьем ПИВО. Ставим все на место в обратной последовательности и еще пьем пиво. Идем домой с чувством исполненного долга.
 
А какой клей-то лить, скажи. А то у меня один надорванный брызговик, все руки сделать не доходят. А надо бы а то холода скоро и будет вообще влом в машине ковыряться.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
А какой клей-то лить, скажи.

Там клей-расплав, без клеящего пистолета делать нечего.

Roy сказал(а):
А то у меня один надорванный брызговик, все руки сделать не доходят. А надо бы а то холода скоро и будет вообще влом в машине ковыряться.

Нагреватель тебе в гараж притащим ;) Мне еще поддон в АКПП снимать ;)
 
Геша (извини Брат за фамильярность), ну где же, где же твоя инфа про клей и пистолет (не Беретта).

Звонить щас начну тебе, от работы отвлекать. Мне ведь тунеядцу и бездельнику делать то нечего пойду щас брызговики сниму, помою и сущиться положу.

На связи.

С уважением.