Maestro

Цефировод
Народу с A33 становится все больше и больше - это только радует :)

Для A32 уже все разжовано по поводу сабжа, а вот для A33 решений этой проблемы, кроме варианта с заменой фар от Максимы, пока кажется не было.

Может быть, все же, кто знает, как самолично, не портя экстерьера машины повернуть свет на право?! :rolleyes:

Никто не задавался этим вопросом? А то после окончания белых ночей все чаще и чаще мне моргают дальним светом. Иной раз ночью езжу только на противотуманках, что бы не слепить народ...
 
есть способ... там надо чё то ковырять.. чё то отрезать чё то там с отрожателем.. и всё это за 400 рублей.. мне чё то как то жалко стало фары..
так что продолжаю ездить и слепить.. а кто моргул, сам виноват =)))
кстати.. хорошая вещь лоб в 35-тке.. еду.. и мигания всякие по барабану !
 
можно поставить фары тайваня Depo 2500 за штуку. Нужно ведь заменить по минимуму одну левую фару. Правдо могут при продаже возникнуть вопросы почему фары не родные. Подумают что машина была бита.
 
Ездил на юг. Фары болтами опустил чуть ниже и повернул чуток влево по ходу движения. Объясняю почему влево, а не логично вправо. Влево ушел верхний сектор, который и слепит встречников. Т.е. их ослепляет, когда они подъезжают ближе, но там они проезжают буквально какие-то доли секунды...
Итог - никто не моргал. А по ощущениям, когда близко проезжает встречник, слепит и правильно отрегулированные фары.
 
А что скажете про наклейки-светокорректор? Если их кто-нибудь их лепил, то скажите в какое место (желательно с фотографиями)? И проходил ли с ними техосмотр? Просто в статье про них написано, что они просто "заваливают" левое световое пятно, но не гарантируют прохождение ТО на 100%.

P.S. Слышал, что еще люди подгибают лампочки, но это отрицательно влияет на освещенность дороги.

Спасибо!
 
Езжу уже 1,5 года - НИКТО не моргал. Ни на трассе, ни в городе
Так что ничего не регулировал
 
поставил Депо обе, по 1800 за штуку. Светят хуже :( , но вправо ...
 
Я не стал заморачиватся с регулировкой и купил фары от максимы, чего и всем советую. За всё 8 тыр.
Ощущение - небо и земля. Теперь и других не слеплю и сам всё вижу :)
 
Cибиряк сказал(а):
Я не стал заморачиватся с регулировкой и купил фары от максимы, чего и всем советую. За всё 8 тыр.
Ощущение - небо и земля. Теперь и других не слеплю и сам всё вижу :)

Оригинал брал? Они вроде как раз будут около этой цифры стоить пара.. Или что то ещё? Новые? Б/У?