Antonio

Цефирёнок
Хочу закинуть удочки :) Скоро зима и гораздо приятнее прогревать сефирку попивая чаек дома, чем прыгать от холода звеня кое чем на морозе... ;)

Хотелось бы знать...
1. Сложно ли собственнноручно установить сей девайс
(ссылочки на howto приветсвуюЦЦа)
2. Заморочки...Отказоустойчивость, подводные камни и тд.
3. Рекомендации...Фирмы модели *Optional
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
:cool: , не советую, на третьи сутки установки я понял что лучше это дело поручить более грамотным людям, ставил Алигатора RS700a, кстати их сейчас дофига, найти не проблема, со свеми потрохами на сигналку ушло около 200 у.е., кстати много чего не было в комплекте, релюшки всякие, актуаторы, и т.д...
 
Год назад накануне зимы поставил себе Tomohawk TW-9010 ставил у спецов, в принцепе я просто пришел и сказал нужна нормальная без излишеств сигналка - простая и надежная, а требования: дистанция не менее 150 м. (расстояние до стоянки) запуск от таймера, запуск от снижения температуры, и автопрогрев.
Он мне её и посоветывал. Отдал машину на 4 часа приехал заплатил 9500 за всё. Вот уже год езжу ни одного глюка или сбоя устраивает полностью, батарейки хватает на полгода. В морозы ставлю автопрогрев через 4 часа на 15 мин. Утром даже в -45 заводится без проблем.
Может кто-то и скажет Томогавк "отстой" Аллигатор круче, типа про него рекламу там снимают, заранее прошу такое мнение оставить при себе, и написать ЧЕМ лучше.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Год назад накануне зимы поставил себе Tomohawk TW-9010 ставил у спецов, в принцепе я просто пришел и сказал нужна нормальная без излишеств сигналка - простая и надежная, а требования: дистанция не менее 150 м. (расстояние до стоянки) запуск от таймера, запуск от снижения температуры, и автопрогрев.
Он мне её и посоветывал. Отдал машину на 4 часа приехал заплатил 9500 за всё. Вот уже год езжу ни одного глюка или сбоя устраивает полностью, батарейки хватает на полгода. В морозы ставлю автопрогрев через 4 часа на 15 мин. Утром даже в -45 заводится без проблем.
Может кто-то и скажет Томогавк "отстой" Аллигатор круче, типа про него рекламу там снимают, заранее прошу такое мнение оставить при себе, и написать ЧЕМ лучше.

От, иманно на ету сигнулку я и перевел взгляд с Шерхана-Меджик Кар 4... Из-зи возможности установки автозапуска с более частой переодичностью... ;)
ЗЫ: Жду зарплату..
 
да не напугали а каждый должен своим делом заниматься