Универсал мой! Прикольный да? Сам пока не поэксплуатировал, не понимал, в чем прелесть универсалов. Собаке сзади точно нравится, иногда даже выходить не хочет. А сколько там в багажнике ящичков всяких! Все мое барохло влезло, которое в тойоте по багажнику летало. А когда задние сидения складываются, получается огромное спальное место в полный рост. Вот летом на юга собираюсь.
 
Sky_Dog сказал(а):
Ну вот как говорится встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.
Пишите отчетик, шлите неужатые фотки с комментариями. Вашего славного города еще нет в списке центров цефироводного движения. Необходимо устранить несправедливость!
 
А я опоздал, приехал позненько, поентому особо ни че рассказать не могу но Цефирок было много, надо в след.раз собираться с мясом и пивом, кода тепло будет, будет клево :)
 
Что-то долго фотки проявляються? Наверное на проявителе сэкономил? :LOL:
З.Ы. Помоему еще кто-то фотографировал?
 
Александр С сказал(а):
Кстати, серебристую Максиму А33 привела хрупкая девушка...
Вы бы видели физиономии водителей, которые останавливаются рядом с ней на перекрестках :)
Они сначала смотрят на машину, потом хотят увидеть водителя, ожидая там качка какогонить. :)
Потом лица их слегка вытягиваются, так как сначала ощущение такое, что водилы вообще нет (Маня там едва из-за руля выглядывает).
На третьем этапе, когда все таки видят, кто сидит на водительском сидении, выражения лиц просто не передать.
А дальше загорается зеленый, и она уходит в точку (ездит она "по-деловому" резину и подвеску совсем не жалеет :) )
 
Ёпрст, у меня ссылка блокирована админами. Выложите фотки в другом месте.
 
Екатеринбург кто отчет "ваять" будет?
 
А-А-А-А...сам кашу заварил, и не в кипяточек отъехал :D :D Сань, мы не критичны, ладно стеснятся :D я написал-бы с удовольствием но сам знаешь приехал позненько ниче толком не знаю :( :(
 
Sky_Dog сказал(а):
Екатеринбург кто отчет "ваять" будет?
Господа, если у вас имеются проблемы с изложением, тогда вы мне напишите просто по сути: что-за место выбрано для встречи и почему, дата и время начала и окончания, сколько было участников, в какой последовательности и на чем приехали, что именно смотрели и обсуждали, какие интересные выводы сделали в ходе общения и т.п. А уж оформить это в связанный текст я, наверное, худо-бедно смогу... :rolleyes: