USA

Цефирядник
Всем привет!
Дело такое, узнал только на днях что данная сигналка с автозапуском и таймером.
Проблема вся в том, что я не могу найти тумблер, разрешающий автозапуск! Под панелью все облазил, нету! Вчера ездил к знакомому установщику сигналок, он два часа ковырялся, так и не нашел тумблера! На выходных собираемся с ним вообще все раскрутить все провода просмотреть.
Может у кого есть предположения, где найти этот долбаный тумблер?

На улице -24 обещают еще похолодание, масло Castrol 10w40. боюсь что машинка не заведется, темболее что через неделю на ней в Тюмень еду.
 
по-моему там нету тумблера, хотя зависит от того по какой схеме установлено.
автозапуск там програмируется нажатиями большой и маленькой кнопок.
http://www.magicsys.spb.ru/production/c ... /_ms320dp/
 
Нафига ж ты на зиму 10в40 залил-то?
 
ДимаД
Зима то уже кончится скоро!
да и масло до -25 это. так что нормально. зато летом не придется заморачиваться
 
У меня стояла такая сигналка. Тумблер мне не ставили изначально. Проверь, запускается ли с брелка дистанционно (не по таймеру) маленькая+большая кнопка? Есть такая фича, как программная проверка нейтрали.
А разбирать ничего не надо, вряд ли тумблер, если он есть, запрятан далеко, должен быть под рукой. Скорее всего нужно запрограммировать запуск. Если твой путь в Тюмень лежит через Сургут, позвони 8-922-250-22-67, помогу настроить, в своё время я с закрытыми глазами её программировал.
 
Plem
Пробовал запускать с брелка, в разных режимах и с ручником и с закрытыми дверями, но ни чего не получается.

А путь и так будет через сургут, другой дороги вроде нет! Буду подьезжать отзвонюсь. заранее сообщу когда выезжаю...
 
Обязательно позвони 8-9128153413. Устроим хоть небольшую но встрече Цифироводов. Обязательно подъеду.
Могу даже по дороге пару-тройку блинов купить. Пока стоять будем, поедим. :)
 
USA сказал(а):
ДимаД
Зима то уже кончится скоро!
да и масло до -25 это. так что нормально. зато летом не придется заморачиваться
Ну что же, пожелаем тебе удачи. В Тюмени. ;-)

UPD:
Теперь по теме. Заводится машина с брелка по нажатию маленькой и (не отпуская ее) большой кнопки. Для этого нужно ее правильно заглушить. Ну это все ты, как я понимаю, знаешь сам.
Правильно заглушить нужно и для запуска по таймеру. Кроме того, нужно зайти в режим программирования (тоже с брелка), и разрешить запуск по таймеру (настраиваются частота запуска, сколько двигателлю работать, и, кажется, такие опции, как сколько раз пытаться в случае неудачи и по сколько сек. крутить стартером - точно я не помню).
Посмотреть как программировать сигналку можно в инструкции. Если утеряна - скачать, на http://www.magicsys.spb.ru
А тубмлера ни в одной из 3х инсталяций, сделанных в Нске (в том числе у официальных установщиков) не ставилось.
 
Mutant Идея отличная!!!

Сделаю по пути встречу Цефироводов сначало в Н-вартовске!
Возьму с собой цифровик и все запечатлеем. Потом выложим у пускай москвичи завидуют, как мы с размахом дружно на севере живем!!! 8)
West и SAW_cefiro мини встречу у вас в вартовске сделаем?
Потом в Сургуте с вами встретимся!

И надо тогда в Тюмени желающих собрать! :p
 
Теперь по теме. Заводится машина с брелка по нажатию маленькой и (не отпуская ее) большой кнопки. Для этого нужно ее правильно заглушить. Ну это все ты, как я понимаю, знаешь сам.
Правильно заглушить нужно и для запуска по таймеру. Кроме того, нужно зайти в режим программирования (тоже с брелка), и разрешить запуск по таймеру (настраиваются частота запуска, сколько двигателлю работать, и, кажется, такие опции, как сколько раз пытаться в случае неудачи и по сколько сек. крутить стартером - точно я не помню).
Посмотреть как программировать сигналку можно в инструкции. Если утеряна - скачать, на http://www.magicsys.spb.ru
А тубмлера ни в одной из 3х инсталяций, сделанных в Нске (в том числе у официальных установщиков) не ставилось.

То что заводится с брелка я знаю. Пробовал по инструкции глушить для программирования, но ни чего не вышло! Пробовали еще пара человек автозапуском завести у кого точно такие же сигналки но не получилось!
Заезжал на СТО к автоэлектрикам, где ставят всякие разные сигналки, но сказали что за мою не возьмутся!
Потом поехал к знакомому сигнальщику, но и он ни чего не сделал из-за ограничения о времени! Последняя попытка будет на выходных.
 
USA сказал(а):
То что заводится с брелка я знаю. Пробовал по инструкции глушить для программирования, но ни чего не вышло! Пробовали еще пара человек автозапуском завести у кого точно такие же сигналки но не получилось!
Еще пара человек - это не показатель.
Во-первых, прочитай инструкцию, на несколько раз (кроме шуток).
Во-вторых, если она заводится у тебя с брелка, то поставлена правильно - способна заводить.
В-третьих, надеюсь понятно, что успешного автозапуска нужно ждать несколько часов? Ж-))) от 2х до 4х.
Поэтому, нужно научиться заходить в программирование, там все включить, и просто ей поверить. ;-)

USA сказал(а):
Заезжал на СТО к автоэлектрикам, где ставят всякие разные сигналки, но сказали что за мою не возьмутся!
Потом поехал к знакомому сигнальщику, но и он ни чего не сделал из-за ограничения о времени! Последняя попытка будет на выходных.
Конечно, им это надо?
 
о-вторых, если она заводится у тебя с брелка, то поставлена правильно - способна заводить.

Не много ты меня не понял! Сейчас у меня не автозапуск не по таймеру не работает!
Я только лишь знаю со слов как бы бывшей хозяйки (которая ни когда за рулем сама не ездила) , что она раньше заводилась с брелка.
Но раз мне тут говорят, что тумблера разрешения нету, тогда остается только запрограммировать. А что бы мне это сделать, придется точно 2 раза книжку наизусть читать!
 
Если твои электрики сильно заняты, пусть хотя бы прозвонят цепи, чтобы не было обрывов нигде, а то я тебе в электрике не помощник.