ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Видел эту машину в прошлом году в Японии. Вот когда порадовался за Ниссан! Но это был не предел. Находясь в Хабаровске два дня пролетом в Харбин в конце марта, сидел в гостинице и тупо смотрел телевизор, когда надоедело работать с ноутбуком. Попалась интересная местная передача для автомобилистов. В том числе - обзор самых последних марок японских авто, которые еще не появлялись в России. Пока нахваливали то ли новую Камри, то ли Марк - я смотрел вполглаза. Но когда начался показ и подробный обзор самой последнией модели Фуги - я обалдел. Вот мечта! Интерьер и экстерьер - полный абзац! Традиционно сильный ниссановский мотор. Но и цена - ого! Вот к какой машине нужно стремиться!
 
Похожа на Ниссан Скайлайн новый чем-то внешне.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Похожа на Ниссан Скайлайн новый чем-то внешне.

ну-у-у, с большой натяжкой, а скорее непохожа вообще
сегодня ходил вокруг нового ская и посидел внутри, полчаса наверное разглядывал
не знаю, что думал продавец... я вообще люблю на рынках в "пингвина" (лоховатого покупателя) играть, продавцы при этом благожелательны и не мешают все рассмотреть и пощупать в свое удовольствие :LOL:
да и все равно ей при цене 25К никто больше не интересовался, стоял GT FOUR 2002 года, это который VQ25DD и 4WD
внешне - мне не фонтан все таки, особенно с морды. задняя оптика ничего так, прикольная - но не более. по сравнению с 34 кузовом - просто машина. у 34 ская даже без какого-либо обвеса была ХАРИЗМА! мимо этого авто нельзя было прайти не обернувшись! а эта - ну просто машина, не более. думаю таже фуга вживую будет куда лучше смотреться.
внутри - вот тут понравилось почти все. очень удобно сидеть. очень удобно протяннуть руку и коснуться практически любого переключателя или иной кнопочки. места конечно меньше, чем в цифре, но лично для себя я уже понял, что мне в моем нынешнем авто слишком просторно, т.е. я бы предпочел слегка меньше места. в общем - эргономика водительского места на высоте, в нем уютно! материалы отделки - тоже, все очень добротно, качественно и приятно на ощуть. багажник обычный, а вот под капотом поплотнее, чем у нас.
 
Вот вот я сам офигел,в моей астре места чуть чуть меньше чем в цефире, но зато эргономика на высоте и заднее сидение регулируется вперед-назад.
 
Илья Сув сказал(а):
Вот вот я сам офигел,в моей астре места чуть чуть меньше чем в цефире, но зато эргономика на высоте и заднее сидение регулируется вперед-назад.

Может тебя обманули и вместо Астры подсунули более хорошую машину? Такое бывает иногда.

-Что это за мех?
-мексиканский тушкан.
-О вас обманули.. вам дали значительно лучший мех! Это... шанхайский барс! (с)
 
ves сказал(а):
Видел эту машину в прошлом году в Японии. Вот когда порадовался за Ниссан! Но это был не предел. Находясь в Хабаровске два дня пролетом в Харбин в конце марта, сидел в гостинице и тупо смотрел телевизор, когда надоедело работать с ноутбуком. Попалась интересная местная передача для автомобилистов. В том числе - обзор самых последних марок японских авто, которые еще не появлялись в России. Пока нахваливали то ли новую Камри, то ли Марк - я смотрел вполглаза. Но когда начался показ и подробный обзор самой последнией модели Фуги - я обалдел. Вот мечта! Интерьер и экстерьер - полный абзац! Традиционно сильный ниссановский мотор. Но и цена - ого! Вот к какой машине нужно стремиться!

Фуга уж очень скай напоминает, только сзади и отличишь. Могли бы и больше сделать. Ну по нашему это M35/45 и G35 соот-но.
 
svs сказал(а):

Чем то напоминает сравнение арбуза с огурцом. Марк Х видел сам - такой же тесный как Марк II, особых восторгов я не испытал - скромненько, без особых изысков. Короче никакого прорыва в 21 век я что-то не заметил, есть у Тойоты машины и получше. Фугу не видел, но даже при взгляде на 34 Цедрик/Глорию хочется сразу узнать цену. Фуга скорее всего еще круче. Автор статьи это даже признает в последнем абзаце, но зачем тогда сравнивал?
 
https://www.instagram.com/xanavi.ru/
Rk-esTUPGnI

Infiniti M / Nissan Fuga (2005-2010)-установка оборудования 2015г,TV,DVD, видео с телефона.

Что имеем. Автомобиль премиум класса Infiniti M (2006-2010) или NIssan Fuga (2005-2010) годов.
Задача, сделать автомобиль современным, на оборудовании Infiniti 2015 г.
Работы производила компания Xanavi.ru в Санкт-Петербурге, Россия.
Что делаем:

- меняем Вам монитор на новый цветной сенсорный дисплей высокого разрешения 8 дюймов , он у нас новый в пленке!!!!! встанет как родной !!
- меняем магнитолу, она тоже станет как и была под прорезь двд
- выводим фирменный USb (куда скажите, кому как удобней или в бардачок или в подлокотник)
- меняем кнопки клавиатуры на клавиатуру с шайбой и нави (если надо, заменяем кнопки на евроаналог и перепиновываем.)
- меняем нижнюю панелку с часами

Что Вы получите:

- цветной сенcорный дисплей высокого разрешения как в FX или GTR 2015 года!! 8 дюймов!!!
- все меню на русском языке с показаниями бортового компьютера
- громкая связь и подсказки на русском языке
- радио евро диапазон
- навигация России и Европы (11 стран) включая Приморский край!!!. По Росиии будут работать Пробки через канал ТМС. Карты 2014-2015 год (точьки интереса и камеры), самые новые!!
- Usb для просмотра видео и аудио в машине
- потолочный монитор будет работать как и работал, информацией обмениваться будет.
- руль и камера заднего вида работают в обычном режиме

Стоимость этого набора оригинального оборудования вместе с работой по цене хорошего Alpine, здесь будет Сlarion (Japan) с установкой оборудования.
По работе 2 дня.

Теперь опции:

- просмотр видео в движении
- персональная заставка на экран автомобиля под заказ клиента
- контролер для подключения дополнительного оборудования для реализации видео aux
- камера переднего вида
- медиаплеер, для просмотра любого видео и любого формата в автомобиле
- медиаплеер с цифровым тв тюнером на 20 каналов
- медиаплер с цифровым тв на 30 каналов для просмотра тв сигнала в движении (4антены)
- блок для передачи аудио/видео информации с экрана мобильного телефона на штатный дисплей автомобиля
- видеорегистратор для передачи видео на штатный монитор автомобиля 2 камеры
- управление с руля видео входами, наше ноухау!!
- блок складывания зеркал с установкой
- блок дожима стекол, 4 стекла

Готовы повторить подобную услугу на любом другом автомобиле.
Работаем на выезде по всем странам.
Справки www.xanavi.ru или +79626860739