A

Anonymous

Гость
Я продал цифирку, и понял что ездил наверное на лучшем автомобиле за разумные деньги. На рынке тридцать второго кузова уже ненайдеш потому что старше семи лет. А на 33 тий не хватает. На чем только не ездил- гольф четвертый, пассат пятый сейчас на мазда примаси. После цифирки такие пылесосы. Мужики не меняйте свои тачки, если только на следующий кузов.
 
у тебя еще есть шанс взять пробежную. свою не предлагаю. (серьезно)
 
Я пробовал.. две недели убил по Москве. Только теперь понимаю почему моя красавица ушла с первым осмотром. Люди такие дрова продают. По телефону говориш -Нормальная?- да все отлично приезжай тра та та. Приезжаешь и думаешь, что у человека в голове? Поидее за это мозги надо вправлять. Поэтому я бы и рад, может из москвичей будет пересаживаться на 33 свою мне отдаст? Готов подождать...Пока езжу на Мазда Примаси- такое корыто. Хотя по опциям есть все.
 
а какие цены сейчас в Москве? Мне интересно, моя машинка в каком ценовом диапазоне? Максима А32, 1999г.в., 2.0, АКПП, серый металлик, салон чистенький (ну может пару-тройку косячков) реальный пробег 150.000км. :)
 
за дестять сразу возьму.
 
Полковник сказал(а):
а какие цены сейчас в Москве? Мне интересно, моя машинка в каком ценовом диапазоне? Максима А32, 1999г.в., 2.0, АКПП, серый металлик, салон чистенький (ну может пару-тройку косячков) реальный пробег 150.000км. :)
примерно 12000$
 
Спасибо за ответы... продавать пока не думаю, т.к. правильно высказался бывший цифировод, что за эти деньги вряд-ли чего толковое возьму... :)
 
бывший цифировод сказал(а):
Поэтому я бы и рад, может из москвичей будет пересаживаться на 33 свою мне отдаст? Готов подождать...Пока езжу на Мазда Примаси- такое корыто. Хотя по опциям есть все.

эта, если до сентября желание не пропадет - то смотри раздел продаж :LOL:
а раньше - вряд ли, мне раньше новую не пригонят, хорошо если к сентябрю успеют
 
а мне что-то wpa 32 захотелось..... после Камри 2,4 ввти Цефиро вялой кажется.