СантЁр

Цефирядник
07.11.2004
89
0
61
г.Новосибирск
Измотала меня моя Цифирка 95г.в за пол года эксплуатации всякими своими прихотями . Хотел продать осенью ,но думаю начну сейчас . Последней каплей стал сгоревший стартер :( Так вот всё это не важно , а важно то ,что стою я перед выбором ,хотя блин всё равно возьму цифрика :D . Ну так вот, конкуренты ему стоят Toyota Cresta 97-99 г.в , Toyota Chaser 98-99 г.в и Subaru Forester.
Почитав форумы субарик отпадает сразу , в Кресте посидел и мне показалась что она меньше цифрика ,хотя продавец убивался и доказывал мне обратное .С чайзером повстречаться пока не удалось ,но думаю что только внешний вид симпотный и всё .Пугает конечно же ЗАДНИЙ привод :( У нас в Сибе по частному сектору зимой не полазиешь .А брать на лето покататься не хочется заморачиваться , покупать -продавать . Вот и думаю закажу наверное Снежку цифрика А 32 97-98 г.в Блин 33 не хочу ...
P/s Цифрик моя первая ино после Таза и надо же так запала в душу .
 
Как сказал Хрыч на встрече красноярцев - тебе цвет кузова посоветовать? И еще по поводу А32 - это же вроде только конструктор получается...
 
Хехе ... ну с цветом я определился ,сяду только на Снежку . А по А32 то пусть будет рестайлинговый в хорошем состоянии. У меня 95 шаткий уже брал видимо .
Сидел в 98 состояние просто приятное и душе и глазу . А 33 кузов не по мне , да и по цене .
 
я имел в виду - А32 делался до декабря 1998 года. Это значит, что у тебя всего полгодовой разбег по А32, выпуска с 1.06.1998 по 30.11.1998. Насколько я могу судить - выбор не будет большим, так что если А33 не нравится, то поспеши и будь внимателен при выборе.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
я имел в виду - А32 делался до декабря 1998 года. Это значит, что у тебя всего полгодовой разбег по А32, выпуска с 1.06.1998 по 30.11.1998. Насколько я могу судить - выбор не будет большим, так что если А33 не нравится, то поспеши и будь внимателен при выборе.
Ок пасибы .Буду знать .
 
А WA32 (вагон)? Весьма актуальна сейчас становится. И недорогая, и относительно свежая. И выпускалась после 98-го. И что самое хорошее - есть с двигателем 2,5, но не DD. Что еще для полного счастья надо? Разве что сам тип кузова не устроит, но кто его взял - остался доволен.
 
так вроде и 3х литровая есть в этом кузове. кто то выкладывал фото. вот это весч вообще!!