Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Чем можно заделать трещины на торпедо?
 
У меня тоже 33-я, торпеда с трещинками. Это было отмечено в аукц. карте. Поначалу хотел жидкой кожей(той, что по телевизору рекламируют). Но полазил в И-нете и нашёл отзыв человека, кот. на BMW попытался так заделать повреждения. Получилось у него хреново, в цвет не попадёшь(смешение цветов - большая наука), фактура не получается и что-то еще там не так.
Есть вариант кожей перетянуть, но это дорого, т.к. годится только натуралдьная кожа. Иначе будет вонь в салоне.
Я пока забил, на скорость не влияет. Если попадётся какое-нибудь средство - напишу.
 
От жеж блин...

Особенно неприятно что сверху сразу видно, с кем - то рядом стоишь разговариваешь рядом - сразу замечают и начинаются распросы, уже заколебало, ну и сам расстраиваешься когда начинают замечать... :cry: :x :? :devilish:
 
Жидкая кожа - туфта. Пройденный этап. В конце концов пролил в щель клей, а сверху поставил длиный и плоский освежитель воздуха.
Тоже выход :)
 
А что за клей?

А вот если сделать вставку во весь щиток над приборами "под дерево"? :LOL:
 
У меня такая же беда. Был телевизор приклеен к панели вырвали вместе с мясом. Хочу за шпаклевать и заклеить под дерево. Если че палучется напишу. :D
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А что за клей?

А вот если сделать вставку во весь щиток над приборами "под дерево"? :LOL:

Наклейка и лакированное дерево не годятся. Они будут отражаться в лобовухе при определеном падении света.
 
Так и этот щиток родной при солнце на лобовухе отражается бывает :)